Logo

US Open 2017
С 2017-12-13 по 2017-12-17 в Las Vegas (USA)


Участники

104 игроков из 24 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд

Таиланд 2.5 0.5
2 Flag of USA USA 2 3 4
3 Flag of Нидерланды

Нидерланды 2 1 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )
2 Серебро GODFREY Michael (США )

Личные мужчины класс 2
1 Золото REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА )
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея )
3 Бронза SEGREST James (США )
3 Бронза NIGRI Alon (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США )
3 Бронза ORSI Matteo (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея )
2 Серебро NORGREN Bernt Magnus (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза ROELOFS Sem (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ )
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд )
2 Серебро SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ )
3 Бронза JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США )
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ )
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ )
2 Серебро DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза NIELSEN Martin Lund (ДАНИЯ )
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ )

Личные мужчины класс 11
1 Золото TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ )
2 Серебро SACCO Raymond (США )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея )
1 Золото NIGRI Alon (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА )
2 Серебро LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ )

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро NORGREN Bernt Magnus (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ )
3 Бронза CAPLIN Stuart (США )
3 Бронза VALLABHAPURAPU Mohan (США )
3 Бронза SARAND Ahad Bakhshaei (США )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд )
1 Золото SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ )
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро EIER Dustin (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ )
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SALOMONSEN Steffen (НОРВЕГИЯ )
1 Золото JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд )
2 Серебро SATO Hiromi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (ЯПОНИЯ )
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза VAN DER BURG Roy (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (НИДЕРЛАНДЫ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ )
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ )
1 Золото KUSNANTO (ИНДОНЕЗИЯ )
2 Серебро DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ )
3 Бронза NIELSEN Martin Lund (ДАНИЯ )
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США )
3 Бронза VASQUEZ Jerry (США )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА )
3 Бронза FONTAINE Pamela (США )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро VERDIN Martha (МЕКСИКА )
3 Бронза KASHIWAGI Anzu (ЯПОНИЯ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ )
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА )

Личные женщины класс 8
1 Золото ZU Mingyu (США )
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ )
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА )
2 Серебро VERDIN Martha (МЕКСИКА )
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ )
3 Бронза KASHIWAGI Anzu (ЯПОНИЯ )