Logo

Lignano Master Open 2018
С 2018-03-14 по 2018-03-18 в Lignano (Италия)


Участники

181 игроков из 27 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 6 2.5 3.5
2 Flag of Италия Италия 4.67 2 3
3 Flag of Германия Германия 3.5 4.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза BRLENIC Nikola (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея)
3 Бронза GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SAITO Genki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро MAI Ivan (УКРАИНА)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BAUER Lion (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза COGILL Theo (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза BOIKO Serhii (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза LIM Seeun (Южная Корея)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
1 Золото CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
1 Золото VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ROBLES LOPEZ Ignacio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAMBERT Guillaume (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
1 Золото BRADASEVIC Sinisa (СЕРБИЯ)
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза GULYK Roman (УКРАИНА)
3 Бронза ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GIARDINI Alessandro (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
2 Серебро BABIC Darko (СЕРБИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ALBERGHINI Francesco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOBROV Danny (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
1 Золото OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)
2 Серебро TRTNIK Luka (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро VALACH Tomas (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза TABIB Boaz (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза SALOMONSEN Steffen (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро COGILL Theo (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро BAUER Lion (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOIKO Serhii (УКРАИНА)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)

Личные женщины класс 2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза HARENBERG Bente (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
1 Золото MARTINOVIC Marija (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза MEGLIC Barbara (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
1 Золото TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
1 Золото KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HOCHDORFER Corinna (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза MENESES FERREIRA Aline (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SALTANOVSKA Marharyta (УКРАИНА)