Logo

PTT Spanish Open 2018
С 2018-06-07 по 2018-06-11 в Sant Cugat del Valles (Испания)


Участники

162 игроков из 30 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 8 2.5 5
2 Flag of Румыния Румыния 3.33 1 3
3 Flag of Испания Испания 3 4 5.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ROBLES LOPEZ Ignacio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
2 Серебро BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DIRLEA Ioan (РУМЫНИЯ)
3 Бронза WATANABE Tsuyoshi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото NACHAI Niyom (Таиланд)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза SAKAZAKI Hiroki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ALLEN Craig Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза OLCAS Garip (Турция)
3 Бронза PONCE ROMERO Oscar (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
1 Золото TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро STAMOU Christos (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MATSUO Mitsuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ROBLES LOPEZ Ignacio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Lazaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BONNAR Marc (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMAS Noel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
1 Золото DIRLEA Ioan (РУМЫНИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро NORGREN Bernt Magnus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ORDEJON Jose Maria (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза GABRIEL David (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото YODYANGDEANG Jedsada (Таиланд)
1 Золото NACHAI Niyom (Таиланд)
1 Золото KLANGMANEE Teeradech (Таиланд)
2 Серебро SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза OLSSON David Karl (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NYHOLM Isak Anders (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото WASSINK Devin Albert Jos (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза HENRY Ryan Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ETCHE FATTOH Elleingand Aka Charles (КОТ-Д'ИВУАР)
3 Бронза THAKKER Shae Sunjay (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ALLEN Craig Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото OLCAS Garip (Турция)
1 Золото CABEROGLU Utku (Турция)
2 Серебро ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)
3 Бронза TAPOLA Aino Sirri Maaria (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)

Личные женщины класс 6
1 Золото TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза STADLER Caisa (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза HARENBERG Bente (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро SUANGTHO Sumalee (Таиланд)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
2 Серебро HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MATEU Raquel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VULTURAR Tabita (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TURK Sumeyra (Турция)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
1 Золото SRINGAM Wassana (Таиланд)
2 Серебро GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)
2 Серебро KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FERREIRA DA SILVA Juliana Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Panwas (Таиланд)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
1 Золото CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
1 Золото HARENBERG Bente (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ENDRE Emelie (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро STADLER Caisa (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
1 Золото STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ)
1 Золото VULTURAR Tabita (РУМЫНИЯ)
2 Серебро SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза MATEU Raquel (ИСПАНИЯ)