Logo

PTT US Open 2018
С 2018-06-27 по 2018-07-01 в Las Vegas (USA)


Участники

97 игроков из 18 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of USA USA 5 6 5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 3 6
3 Flag of Япония Япония 2.67 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (Южная Корея)
2 Серебро GODFREY Michael (США)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро LEE Jun Gi (Южная Корея)
3 Бронза SONG Byung Jun (Южная Корея)
3 Бронза ARAI Kotaro (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза SARAND Ahad Bakhshaei (США)
3 Бронза KANG Cha-Soo (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза MOJTAHED Masoud (США)
3 Бронза SEIDENFELD Ian Philip (США)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро HENAO QUINTERO Diego Alejandro (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото VASQUEZ Jerry (США)
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза MUNOZ BENITEZ Melvin (САЛЬВАДОР)

Личные мужчины класс 11
1 Золото SACCO Raymond (США)
2 Серебро PAENGJAI Narongsak (Таиланд)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
1 Золото LEE Jun Gi (Южная Корея)
2 Серебро SONG Byung Jun (Южная Корея)
2 Серебро LEE Hae-kon (Южная Корея)
2 Серебро KO Myung Yun (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро CEJUDO Jesse (США)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза JU Nam Sik (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kwang Chun (Южная Корея)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (Уругвай)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Ki-young (Южная Корея)
1 Золото KIM Kyung Young (Южная Корея)
1 Золото CHOI Jang Sub (Южная Корея)
2 Серебро SARAND Ahad Bakhshaei (США)
2 Серебро CAPLIN Stuart (США)
3 Бронза JUN Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза SONG Gu-young (Южная Корея)
3 Бронза KANG Cha-Soo (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
1 Золото SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США)
2 Серебро ARRATIA Ari (США)
2 Серебро MOJTAHED Masoud (США)
3 Бронза KIM SunGil (Южная Корея)
3 Бронза KIM Teak Kon (Южная Корея)
3 Бронза KIM Eun Kyun (Южная Корея)

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LETELIER MENDOZA Valentin Rene (ЧИЛИ)
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза VASQUEZ Jerry (США)
3 Бронза HUANG Samuel Chang (США)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза MONTOYA Luis Ferney (КОЛУМБИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZU Mingyu (США)
2 Серебро HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
1 Золото FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FONTAINE Pamela (США)
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (США)
3 Бронза SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ)