Logo

Czech Open 2018
С 2018-09-20 по 2018-09-22 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

245 игроков из 32 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 13'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 6 1 4
2 Flag of Великобритания Великобритания 4 2.5 2.5
3 Flag of Венгрия Венгрия 3.17 2.33 0.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 3
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HADRAVA Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ZELEN Milan (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза GRASSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KLIZAN Lukas (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза LAVROV Dmitry (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
2 Серебро MAROTTE Benjamin (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GIARDINI Alessandro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
3 Бронза BRADASEVIC Sinisa (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
1 Золото TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HOLIK Vratislav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NORGREN Bernt Magnus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
1 Золото BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ILIC Nebojsa (СЕРБИЯ)
3 Бронза ZELEN Milan (СЕРБИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
1 Золото PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро HIRTH Trevor (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото JELINEK Kristian (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VAUGHAN Patrik Ciaran (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза HANSEN Rasmus Damkjeer (ДАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро DEBEYSSAC Elias (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото GORDON Aviv (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
2 Серебро JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)
3 Бронза RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ALLEN Craig Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DINCA Daniel- Alexandru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза DYBALLA Michael Peter (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
2 Серебро ABE Hayuma (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHMUILO Ivan (РОССИЯ)
3 Бронза DAVYDOV Ivan (РОССИЯ)
3 Бронза CHIRKOV Denis (РОССИЯ)
3 Бронза GRASSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DIAKOUMAKOS Alexandros (ГРЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
1 Золото TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KROBER Maximilian (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MIELKE Dennis (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PAENGJAI Narongsak (Таиланд)
3 Бронза DIDSUNON Khunanon (Таиланд)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KOLLER Heike Heide (АВСТРИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
3 Бронза UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)
3 Бронза MENTZNEROVA Beata (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 6
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза STADLER Caisa (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MOLNAR Dora (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ELLI Elena (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза EPISHKINA Elena (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
2 Серебро TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза SALHAUGE Mie Schou (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MACUROVA Denisa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза POPOVA Ekaterina (РОССИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
1 Золото CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
2 Серебро PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро STADLER Caisa (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро EPISHKINA Elena (РОССИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ)
3 Бронза VULTURAR Tabita (РУМЫНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото MATE Andrea (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FEIXOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MACUROVA Denisa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)