Logo

World Championships 2018
С 2018-10-15 по 2018-10-21 в Lasko (Словения)


Участники

318 игроков из 51 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 4 1 2
2 Flag of Китай Китай 3 4 9
3 Flag of Польша Польша 2 3 2
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 4, Day 3, Day 2, Day 1

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза YAN Shuo (КИТАЙ)
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза GU Xiaodan (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Miao (КИТАЙ)

Личные женщины класс 5
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LI Guiying (КИТАЙ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)