Logo

2nd PTT Spanish Open 2018
С 2018-11-14 по 2018-11-19 в Almeria (Испания)


Участники

185 игроков из 32 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 6.5 0.5 3
2 Flag of Индонезия Индонезия 5 2 2
3 Flag of Россия Россия 3.5 4 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GUNAYA Yayang (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза NORGREN Bernt Magnus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро OLSSON David Karl (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
2 Серебро EIER Dustin (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза ROSENAST Thomas (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
2 Серебро LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ROBLES LOPEZ Ignacio (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза GALIAKBEROV Rail (РОССИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GUNAYA Yayang (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза DIRLEA Ioan (РУМЫНИЯ)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ROELOFS Sem (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
1 Золото HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BRAK Slawomir Miroslaw (ПОЛЬША)
2 Серебро GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GOFER Asaf Ayal (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Francisco Mario (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
1 Золото WLAZLO Wojciech Jaroslaw (ПОЛЬША)
2 Серебро ANIKANOV Vladimir (РОССИЯ)
2 Серебро OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)
3 Бронза HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HANSEN Rasmus Damkjeer (ДАНИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза EIER Dustin (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DEBEYSSAC Elias (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
3 Бронза SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
1 Золото VAN DER ZANDEN Bart (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза KUSNANTO Kusnanto (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LOPEZ Marlon (ИСПАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Martin Lund (ДАНИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GRASSET Benoit (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
1 Золото TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро OLCAS Garip (Турция)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза FIRA Damian (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
2 Серебро GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)

Командные женщины класс 1-4
1 Золото VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
1 Золото RUBIO Cristina (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
1 Золото TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
2 Серебро KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
1 Золото LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
2 Серебро HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза MATEU Raquel (ИСПАНИЯ)