Logo

Copa Tango XVI
С 2018-11-30 по 2018-12-02 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

78 игроков из 13 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 16'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Аргентина Аргентина 7 3 6.5
2 Flag of Индонезия Индонезия 5 2 2.5
3 Flag of Чили Чили 1 5 4.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
2 Серебро ISHERWOOD Peter (КАНАДА)
3 Бронза RIVERO Hector Eduardo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MUNOZ Luis Fernando (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро JANG Cheolhwan (Южная Корея)
3 Бронза PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (Уругвай)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза CAMACHO COLOMA Carlos Manuel (Эквадор)
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LERMAN Fernando (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза DEMOOR Rodrigo Ariel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза CARON Curtis (КАНАДА)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ABE Hayuma (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KUSNANTO Kusnanto (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза RIVERA VICENTE Shaquille Joel (ПУЭРТО-РИКО)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
1 Золото LOUSTRIC Rolando (АРГЕНТИНА)
1 Золото BIENATI Carlos (АРГЕНТИНА)
2 Серебро TORRES ARAYA Carlos Mauricio (ЧИЛИ)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
3 Бронза MEDINA Maximiliano (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RAIMUNDO Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GARAVENTO Lujan Nicolas (АРГЕНТИНА)
3 Бронза PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ADJAL Yorick (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
2 Серебро RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза ACOSTA Gonzalo (Уругвай)
3 Бронза CAMACHO COLOMA Carlos Manuel (Эквадор)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ISHERWOOD Peter (КАНАДА)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)
1 Золото FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DEMOOR Rodrigo Ariel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MARTINEZ ALCALDE Emanuel Emiliano (АРГЕНТИНА)
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза BAHAMONDES VEGA Claudio Benjamin (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото ABDULLAH Abdul Malik (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор)
2 Серебро SALAZAR PEREZ Gabriel Sebastian (Эквадор)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)
3 Бронза CARON Curtis (КАНАДА)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото KUSNANTO Kusnanto (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
2 Серебро VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза NEIRA Dario Andres (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CASAL CAPPILLO Cristian Cesar (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)
2 Серебро BLANCO Veronica (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза AMINAH Aminah (ИНДОНЕЗИЯ)