Logo

Copa Costa Rica 2018
С 2018-12-04 по 2018-12-08 в San José (Коста-Рика)


Участники

99 игроков из 17 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Россия Россия 8 1 2
2 Flag of Чили Чили 5 1.5 2
3 Flag of Куба Куба 1.5 3.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
2 Серебро FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
2 Серебро QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза ADJAL Yorick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
2 Серебро RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DIAZ LEYVA Carlos Gabriel (КУБА)
2 Серебро RAMIREZ VENTURA Daniel (КУБА)
3 Бронза MUDHASSAR Muhammad (КАНАДА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза GIRAUD GONZALEZ Jean-pierre (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро PUERTO ALVAREZ Alvaro Francisco (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
1 Золото FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
2 Серебро DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlos (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
1 Золото RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DURIEUX Philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ADJAL Yorick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PERNALETE Amilcar (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
1 Золото TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SEGUIN Gabriel (КАНАДА)
3 Бронза GIRAUD GONZALEZ Jean-pierre (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза MARTINEZ PAZ Alger Benito (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JELINEK Kristian (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
1 Золото SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА)
2 Серебро CARON Curtis (КАНАДА)
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CHILIS PICCOLIN Alexon (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза SOLIS ROODRIGUEZ Hernan Domingo (КОСТА-РИКА)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
1 Золото GLAZOV Vladimir (РОССИЯ)
1 Золото KARPOV Ivan (РОССИЯ)
2 Серебро PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза VEGA GUTIERREZ Alvaro Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (КУБА)
3 Бронза OCHOA LOPEZ Victor (КУБА)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
2 Серебро HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila (КОСТА-РИКА)
3 Бронза ALVES DA SILVA Elem (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
1 Золото HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
2 Серебро RANII Cynthia (США)
3 Бронза FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 6-8