Logo

PTT Spanish Open 2019
С 2019-03-20 по 2019-03-22 в Girona (Испания)


Участники

186 игроков из 24 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 8.5 6 8
2 Flag of Испания Испания 5 4 5
3 Flag of Франция Франция 5 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото PARK Sung Joo (Южная Корея)
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза CHO Jae-kwan (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PARK Jin Cheol (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро LEE Kyeonghun (Южная Корея)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VAN DER BURG Roy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза STOCKDALE Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро LEE Jun Gi (Южная Корея)
2 Серебро PARK Sung Joo (Южная Корея)
3 Бронза CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
1 Золото JANG Yeongjin (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро BAEK Youngbok (Южная Корея)
3 Бронза KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ORDEJON Jose Maria (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
1 Золото KIM Gyujeong (Южная Корея)
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза DIRLEA Ioan (РУМЫНИЯ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAGASHIMA Hideaki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEE Kyeonghun (Южная Корея)
2 Серебро PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hakjin (Южная Корея)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
1 Золото LEE Se Ho (Южная Корея)
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза BRAMMER Henrik Korndahl (ДАНИЯ)
3 Бронза HANSEN Rasmus Damkjeer (ДАНИЯ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото WASSINK Devin Albert Jos (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза VAN DER BURG Roy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза HENRY Ryan Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро VAN DER ZANDEN Bart (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HNIZDO Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
1 Золото LOPEZ Marlon (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MATARO Edgar (ИСПАНИЯ)
2 Серебро GARRIDO Angel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CEPAS Ander (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза VASQUEZ Jerry (США)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DIAKOUMAKOS Alexandros (ГРЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
1 Золото PONCE ROMERO Oscar (ИСПАНИЯ)
2 Серебро WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
2 Серебро TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ)
2 Серебро YUEN King Shing (ГОНКОНГ)
3 Бронза WAN Kwok Ho (ГОНКОНГ)
3 Бронза FAN Ka Ho (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 2-4
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
3 Бронза PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LACERDA Lethicia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
2 Серебро TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
2 Серебро FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SEO YangHee (Южная Корея)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 2-4
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
1 Золото CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
2 Серебро PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
2 Серебро CHAN Stephanie (КАНАДА)
2 Серебро CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
1 Золото NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RAVI Baby Sahana (ИНДИЯ)
3 Бронза VULTURAR Tabita (РУМЫНИЯ)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)