Logo

11th Al Watani Championships
С 2019-04-08 по 2019-04-10 в Amman (Иордания)


Участники

94 игроков из 20 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 11'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Иран Иран 4.5 2
2 Flag of Иордания Иордания 3 1 3
3 Flag of Турция Турция 2 4.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото JANFESHAN Hassan (ИРАН)
2 Серебро CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL YAMANI Islam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза KOLEOSHO Ahmed Owolabi (Нигерия)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро SULE Nasiru (Нигерия)
3 Бронза KALRA Sandeep (ИНДИЯ)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото HOSSEINIPOUR Seyed Amirhossein (ИРАН)
2 Серебро FARINLOYE Victor (Нигерия)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото JANFESHAN Hassan (ИРАН)
1 Золото ARABI Majid (ИРАН)
2 Серебро THINATHET Natthawut (Таиланд)
2 Серебро CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН)
2 Серебро SULE Nasiru (Нигерия)
2 Серебро KOLEOSHO Ahmed Owolabi (Нигерия)
2 Серебро KALRA Sandeep (ИНДИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
1 Золото YURATA Kamonwit (Таиланд)
2 Серебро JOHANSEN Fredrik (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза THAPAENG Suriyone (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
3 Бронза GHANBARI Mohammad (ИРАН)
3 Бронза SAFDARIAN Saeed (ИРАН)
3 Бронза HOSSEINIPOUR Seyed Amirhossein (ИРАН)

Командные мужчины класс 9
1 Золото RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия)
1 Золото CHIN Brady Zi Rong (Малайзия)
2 Серебро DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DEHGHANPOUR Naser (ИРАН)
3 Бронза BACHARI Yousef (ИРАН)
3 Бронза MAYELI Sajjad (ИРАН)

Командные мужчины класс 10
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
1 Золото FARINLOYE Victor (Нигерия)
1 Золото OLUFEMI Alabi Olabiyi (Нигерия)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро MUKHERJEE Jagannath (ИНДИЯ)
2 Серебро UTHAISAR Chanyut (Таиланд)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
3 Бронза MOHAMAD KAMAL SAUPI Ahmad Syahir (Малайзия)

Личные женщины класс 1-4
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро OLUK Irem (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро SRINGAM Panwas (Таиланд)

Личные женщины класс 6
1 Золото FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)
2 Серебро AL DAYYENI Najlam Imad Lafta (ИРАК)
3 Бронза KOKAEW Supannee (Таиланд)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро OLUK Irem (Турция)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OBIORA Chinenye (Нигерия)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро WONG SZE Gloria Gracia (Малайзия)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)