Logo

16th Thermana Lasko Slovenia Open
С 2019-05-08 по 2019-05-11 в Lasko (Словения)


Участники

434 игроков из 43 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 16'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 11.5 9 12
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5 6 6.5
3 Flag of Франция Франция 4 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LIAO Keli (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KODJABASHEV Denislav Stefanov (БОЛГАРИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
1 Золото PARK Sung Joo (Южная Корея)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LAVROV Dmitry (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
1 Золото GUO Fei (КИТАЙ)
2 Серебро JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза ZHAN Dashun (КИТАЙ)
3 Бронза SHI Yanping (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза LEE Se Ho (Южная Корея)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото PENG Weinan (КИТАЙ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
1 Золото SUZUKI Nobuyuki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза HAN Yajie (КИТАЙ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PONCE ROMERO Oscar (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза OLCAS Garip (Турция)

Личные женщины класс 1
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро BRILL Chagit Yona (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SOMMER Janina (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)

Личные женщины класс 4
1 Золото GU Xiaodan (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза ZHOU Ying (КИТАЙ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро PAN Jiamin (КИТАЙ)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро WANG Rui (КИТАЙ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза MAO Jingdian (КИТАЙ)
3 Бронза HUANG Wenjuan (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро XIONG Guiyan (КИТАЙ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
3 Бронза HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза FAN Lei (КИТАЙ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза MACUROVA Denisa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)

Командные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро YANG Zhonghui (КИТАЙ)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото GU Xiaodan (КИТАЙ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)
3 Бронза JUNG Ji-nam (Южная Корея)

Командные женщины класс 5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро PAN Jiamin (КИТАЙ)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
1 Золото CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза HARENBERG Bente (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото HUANG Wenjuan (КИТАЙ)
1 Золото LI Guiying (КИТАЙ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Meng (КИТАЙ)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
2 Серебро FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза GALKINA Maria (РОССИЯ)