Logo

Copa Christina Hoffmann 2019
С 2019-06-05 по 2019-06-07 в Cancun (Мексика)


Участники

83 игроков из 13 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 7 1 1
2 Flag of Япония Япония 3 2 5.5
3 Flag of Чили Чили 2.5 6 5.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 2
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
2 Серебро REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА)
3 Бронза NUNEZ Erik Mauricio (КОСТА-РИКА)
3 Бронза THOMAS Noel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза TORRES ARAYA Carlos Mauricio (ЧИЛИ)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза NAGASHIMA Hideaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KONGRUANG Maitree (Таиланд)
2 Серебро BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CASTANEDA OSSA Hector (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза HALL Cellan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
2 Серебро KENT Ian (КАНАДА)
3 Бронза POLO ASTUDILLO Paul Leonardo (Эквадор)
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
3 Бронза ABE Hayuma (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
2 Серебро CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза DUQUE PUERTA Andres (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза HUANG Samuel Chang (США)

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
3 Бронза NUNEZ Erik Mauricio (КОСТА-РИКА)
3 Бронза GOMEZ LOAIZA Alejandro (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза VALENCIA HENAO Luis Alberto (КОЛУМБИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
1 Золото KONGRUANG Maitree (Таиланд)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
2 Серебро RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА)
3 Бронза SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (МЕКСИКА)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HALL Cellan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BLAND Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото KENT Ian (КАНАДА)
1 Золото CARON Curtis (КАНАДА)
2 Серебро SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SATO Hiromi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)
3 Бронза HENRY Ryan Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
1 Золото NAKAJIMA Takuya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
2 Серебро DUQUE PUERTA Andres (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза ABE Hayuma (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ALLEN Craig Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото VERDIN Martha (МЕКСИКА)
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
3 Бронза SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (КОЛУМБИЯ)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото CHAN Stephanie (КАНАДА)
2 Серебро PEREZ VILLALBA Claudia (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
1 Золото BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро VERDIN Martha (МЕКСИКА)
3 Бронза SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза LEON DARABOS Sara Zoar (КОЛУМБИЯ)