Logo

Para Egypt Open 2019
С 2019-06-26 по 2019-06-28 в Alexandria (Египет)


Участники

105 игроков из 21 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 3 3.33
2 Flag of Египет Египет 3 3 14
3 Flag of Индонезия Индонезия 3 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото AL SAEDI Ali (ИРАК)
2 Серебро LATIF Hamed (Кувейт)
3 Бронза ELMAHSY Ahmed (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза RAMADAN IBRAHIM Khaled (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза ABOUZEID Ahmed (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза IBRAHIM Mohamed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ELSAYED Hossam (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза COGILL Theo (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Chang Gi (Южная Корея)
2 Серебро ALOTAIBI Fahad (Кувейт)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото RAMADAN IBRAHIM Khaled (ЕГИПЕТ)
1 Золото ELMAHSY Ahmed (ЕГИПЕТ)
1 Золото TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро LATIF Hamed (Кувейт)
2 Серебро ALQASEM Yaqoub (Кувейт)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
1 Золото ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия)
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро IBRAHIM Mohamed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABOUZEID Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ELSAYED Hossam (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)
2 Серебро COGILL Theo (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза MAHMOUD Faiza (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 6
1 Золото HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)
2 Серебро AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)
3 Бронза FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
3 Бронза YEM Flora (КАЗАХСТАН)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза RAVI Baby Sahana (ИНДИЯ)
3 Бронза ABDELAAL Reda (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 11
1 Золото AMALIA Lola (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро WIDYASARI Ana (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
3 Бронза PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)
3 Бронза MAHMOUD Faiza (ЕГИПЕТ)
3 Бронза AHMED Fadia (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MOHAMED Lamiaa (ЕГИПЕТ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MOHAMED Sahar (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ZAKI Dalia (ЕГИПЕТ)
3 Бронза AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)
3 Бронза FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RADWAN Enaam (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MAGHRABY Angham Medhat (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABDELAAL Reda (ЕГИПЕТ)