Logo

African Championships 2019
С 2019-06-30 по 2019-07-02 в Alexandria (Египет)


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Египет Египет 8 10 11
2 Flag of Нигерия Нигерия 7 2 2
3 Flag of Тунис Тунис 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото RASLAN Eslam (ЕГИПЕТ)
2 Серебро SALAH Jafar Aihadi (Государство Ливия)

Личные мужчины класс 2
1 Золото ELRASHIDY Kamal (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MAHMOUD Essameldin (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KOLEOSHO Ahmed Owolabi (Нигерия)
2 Серебро RAMADAN IBRAHIM Khaled (ЕГИПЕТ)
3 Бронза NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро OGUNKUNLE Isau (Нигерия)
3 Бронза TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)
3 Бронза NICK Emmanuel chinedu (Нигерия)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar (ЕГИПЕТ)
2 Серебро TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ABDELMAGID BASHIR Mahmoud (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABBASI Achour (АЛЖИР)
3 Бронза ELZAKRY Ashraf (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото FARINLOYE Victor (Нигерия)
2 Серебро KOUADIO Kouame (КОТ-Д'ИВУАР)
3 Бронза ABOUZEID Ahmed (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
2 Серебро HUSSEIN HASSAN Hussein (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ELSAYED Hossam (ЕГИПЕТ)
3 Бронза CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)

Личные мужчины класс 10
1 Золото OLUFEMI Alabi Olabiyi (Нигерия)
2 Серебро COGILL Theo (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза BOUMEDOUHA Karim (АЛЖИР)

Личные мужчины класс 11
1 Золото GHARSALLAH Karim (ТУНИС)
2 Серебро ASHMAWY Ahmed (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото SULE Nasiru (Нигерия)
1 Золото KOLEOSHO Ahmed Owolabi (Нигерия)
1 Золото OGUNKUNLE Isau (Нигерия)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
2 Серебро FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6-8

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото AGUNBIADE Tajudeen (Нигерия)
1 Золото CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)
1 Золото OLUFEMI Alabi Olabiyi (Нигерия)
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (АЛЖИР)
2 Серебро ZERIGUI Madani (АЛЖИР)

Личные женщины класс 2-5
1 Золото MAHMOUD Faiza (ЕГИПЕТ)
2 Серебро OBIORA Chinenye (Нигерия)
3 Бронза AHMED Fadia (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SCHEHABELDIN Nahed (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)
2 Серебро DALIA Zaki (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото OBAZUAYE Faith (Нигерия)
2 Серебро ABDELAAL Reda (ЕГИПЕТ)
3 Бронза RADWAN Enaam (ЕГИПЕТ)