Logo

Japan Open
С 2019-08-01 по 2019-08-03 в Tokyo (Япония)


Участники

178 игроков из 23 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Австралия Австралия 5.17 1
2 Flag of Таиланд Таиланд 4.5 3 7
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 4 7 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза SAITO Genki (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NAKAMOTO Toru (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BAEK Youngbok (Южная Корея)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро NAM KiWon (Южная Корея)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро SAITO Genki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAMATSU Tetsuya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза NAKAMURA Ryota (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
1 Золото KHAN Naazim Javed (ИНДИЯ)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото JELINEK Kristian (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза UTHAISAR Chanyut (Таиланд)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро KATO Koya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEDA Takashi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIKAWADA Yudai (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)

Личные женщины класс 5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LEE KunWoo (Южная Корея)
3 Бронза ALIEVA Maliak (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Panwas (Таиланд)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
1 Золото ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
2 Серебро LEE KunWoo (Южная Корея)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HOCHDORFER Corinna (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото MCDONNELL Andrea (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
2 Серебро TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза WONG Pui Kei (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)