Logo

Bankong Open 2019
С 2019-08-08 по 2019-08-10 в Bankong (Таиланд)


Участники

136 игроков из 24 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 6.33 10.67 4.67
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 5.5 1 2
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 3 3 5.17
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза CHEE Weng Fai Jason (СИНГАПУР)
3 Бронза THINATHET Natthawut (Таиланд)

Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза SEFRIANTO Yosep (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото LEE Kyeonghun (Южная Корея)
2 Серебро NACHAI Niyom (Таиланд)
3 Бронза SINGH Trivendra (ИНДИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото JON Ju Hyon (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза LEE Se Ho (Южная Корея)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза KIM Yong Rok (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза VAN DER BURG Roy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)

Личные мужчины класс 11
1 Золото JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
2 Серебро KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CARROLL Rory Lewis (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
1 Золото WAWAENI Busree (Таиланд)
2 Серебро SEFRIANTO Yosep (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро PAMBUDI Cahyo (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза DANGI Sandeep (ИНДИЯ)
3 Бронза THINATHET Natthawut (Таиланд)
3 Бронза CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза BONNAR Marc (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NGANGI Audy (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LEE Kyeonghun (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
3 Бронза SINGH Trivendra (ИНДИЯ)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ROELOFS Sem (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KIM Yong Rok (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
1 Золото JON Ju Hyon (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро HAMMANNAVAR Sanjeev (ИНДИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза EIER Dustin (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
1 Золото SAMEE Sukij (Таиланд)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN DER BURG Roy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза WASSINK Devin Albert Jos (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото KARPOV Ivan (РОССИЯ)
1 Золото JELINEK Kristian (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро KANKINGKAM Phitak (Таиланд)
3 Бронза STOCKDALE Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза GUJJAR Ranjit Singh (ИНДИЯ)

Командные мужчины класс 11

Личные женщины класс 2
1 Золото BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
2 Серебро TOH Claire (СИНГАПУР)
3 Бронза MAGENTA Allegra (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро SRINGAM Panwas (Таиланд)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6
1 Золото AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)
2 Серебро FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)
3 Бронза KOKAEW Supannee (Таиланд)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
2 Серебро SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
3 Бронза HAMIDA Hamida (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
2 Серебро RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 11
1 Золото ACER Ebru (Турция)
2 Серебро HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TURK Sumeyra (Турция)
3 Бронза KAWASAKI Ayumi (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
1 Золото CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
1 Золото PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото HAMIDA Hamida (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото FADHILAH Siti (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
2 Серебро KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
3 Бронза AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)
3 Бронза FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)
3 Бронза CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза WONG Yue Ching (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
2 Серебро THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)

Командные женщины класс 11
1 Золото HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)
1 Золото KAWASAKI Ayumi (ЯПОНИЯ)
1 Золото SAYEYANG Wanna (Таиланд)
2 Серебро ACER Ebru (Турция)
2 Серебро TURK Sumeyra (Турция)