Logo

Para Panamerican Games 2019
С 2019-08-22 по 2019-08-27 в Lima (Перу)


Участники

127 игроков из 19 стран .
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 9 6 9
2 Flag of Чили Чили 4 3 6
3 Flag of Мексика Мексика 3 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONTESSI Conrado (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 2
1 Золото REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
2 Серебро SARAND Ahad Bakhshaei (США)
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США)
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KANIUKA Aleksy Nicolas (АРГЕНТИНА)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза HENAO QUINTERO Diego Alejandro (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза KENT Ian (КАНАДА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро VAZQUEZ CAN Miguel Ariff (МЕКСИКА)
3 Бронза DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COLOMBO DA SILVA Ramon (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (КУБА)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)
2 Серебро LEIVA Vicente (ЧИЛИ)
3 Бронза MORENO REALES Gregory Antonio (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
1 Золото RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SANDOVAL Noel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE MELO Francisco Wellington (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SEIDENFELD Ian Philip (США)
2 Серебро MAKKAR Marco Sephom (США)
3 Бронза HENAO QUINTERO Diego Alejandro (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MOREIRA Diego (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
2 Серебро CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза CHINCHILLA RAMOS Julian Andres (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза JIMENEZ VELANDIA Diego Armando (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза PUERTO ALVAREZ Alvaro Francisco (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза VASQUEZ Jerry (США)
3 Бронза MEDCALF Randall (США)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)

Личные женщины класс 4
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VERDIN Martha (МЕКСИКА)
3 Бронза GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза FERANDEZ ANDRADE Yoleidy Johana (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные женщины класс 5
1 Золото LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
2 Серебро KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото PEREZ VILLALBA Claudia (МЕКСИКА)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LACERDA Lethicia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (ЧИЛИ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото FRAGA SEVERO Thais (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
2 Серебро VERDIN Martha (МЕКСИКА)
3 Бронза SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KUELL Nayla Soledad (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BLANCO Veronica (АРГЕНТИНА)