Logo

Copa Tango 2019
С 2019-11-22 по 2019-11-24 в Buenos Aires (Аргентина)


Участники

102 игроков из 14 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 17'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чили Чили 4.5 2 2
2 Flag of Аргентина Аргентина 3 7 4
3 Flag of Бразилия Бразилия 2 7 11
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
2 Серебро BUSTAMANTE Guillermo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото FLORES Luis (ЧИЛИ)
2 Серебро COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)


Личные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза QUIJADA Roberto (ВЕНЕСУЭЛА)


Личные мужчины класс 4
1 Золото RODRIGUEZ Maximiliano (ЧИЛИ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза BARRERA Nelson Sebastian (АРГЕНТИНА)
3 Бронза JOSE PATROCINIO FILHO Leoncio (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото ROMERO Elias (АРГЕНТИНА)
2 Серебро JEON Tae-Byeong (Южная Корея)
3 Бронза BALBI Giuliano (АРГЕНТИНА)


Личные мужчины класс 6
1 Золото TORRES Ignacio (ЧИЛИ)
2 Серебро DEMOOR Rodrigo Ariel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KANIUKA Aleksy (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
2 Серебро FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KROTSCH Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GRILO Lucas Fagundes (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото CHEE Chaoming (Малайзия)
2 Серебро CONCEICAO SEIXAS Flavio Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CALDEIRA GOMES Reginaldo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)


Личные мужчины класс 10
1 Золото MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ECHAVEGUREN Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (КУБА)
3 Бронза NEIRA Dario (АРГЕНТИНА)


Командные мужчины класс 1-2
1 Золото FLORES Luis (ЧИЛИ)
1 Золото FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
2 Серебро LIMA JUNIOR Aloisio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VIANA DE MENEZES SEGUNDO Lacordaire (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза YOON Sangchul (Южная Корея)
3 Бронза LEE Myung Keun (Южная Корея)
3 Бронза MATSUO Mitsuhiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза UNO Masanori (ЯПОНИЯ)


Командные мужчины класс 3
1 Золото QUIJADA Roberto (ВЕНЕСУЭЛА)
1 Золото ACOSTA Gonzalo (Уругвай)
1 Золото CHOI Kwangseon (Южная Корея)
2 Серебро DE OLIVEIRA PADILHA Jean Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SILVA Fabio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза TORRES ARAYA Carlos Mauricio (ЧИЛИ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HOSOYA Naoki (ЯПОНИЯ)


Командные мужчины класс 4-5
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
1 Золото ROMERO Elias (АРГЕНТИНА)
2 Серебро JEON Tae-Byeong (Южная Корея)
2 Серебро BARRERA Nelson Sebastian (АРГЕНТИНА)
3 Бронза RODRIGUEZ Maximiliano (ЧИЛИ)
3 Бронза OTEIZA FUENTES Diego Alonso (ЧИЛИ)


Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
1 Золото HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
1 Золото KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TORRES Ignacio (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
2 Серебро ALARCON HERNANDEZ Luis Salvador (ЧИЛИ)
3 Бронза ONOFRE Gilberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FONSECA Paulo Henrique (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DOS SANTOS RODRIGUES Goutier (БРАЗИЛИЯ)


Командные мужчины класс 8
1 Золото PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)
1 Золото KROTSCH Pablo (АРГЕНТИНА)
2 Серебро TATEISHI Arufua Hirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза TAKESHI Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALETTI Renato (БРАЗИЛИЯ)


Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ECHAVEGUREN Manuel (ЧИЛИ)
1 Золото CASAL CAPPILLO Cristian Cesar (ЧИЛИ)
2 Серебро MANSO SALAZAR Erich (КУБА)
2 Серебро NEIRA Dario (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CHEE Chaoming (Малайзия)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза NAKAJIMA Takuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA ALFON Alexandre (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 2-5
1 Золото FRAGA Thais (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GARRONE Coty (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FERNANDEZ Yoleidy (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза ALVES DA SILVA Elem (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
1 Золото FERNANDEZ Yoleidy (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро FRAGA Thais (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)