Logo

Copa Costa Rica 2019
С 2019-12-12 по 2019-12-14 в San Jose (Коста-Рика)


Участники

71 игроков из 21 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция Швеция 3.5
2 Flag of Япония Япония 2.67 3 1.67
3 Flag of Словакия Словакия 2.33 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото REYES TURCIO Victor Eduardo (МЕКСИКА)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
3 Бронза NAZIROV Rasul (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза BLAND Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KARLSSON Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ABE Hayuma (ЯПОНИЯ)
2 Серебро RIVERA VICENTE Shaquille Joel (ПУЭРТО-РИКО)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза THAKKER Shae Sunjay (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
1 Золото FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
2 Серебро RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BAGGIO Francesco (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
1 Золото KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
1 Золото TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро HENAO QUINTERO Diego Alejandro (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза BLAND Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HENRY Ryan Joseph (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MAKKAR Marco Sephom (США)
3 Бронза SEGUIN Gabriel (КАНАДА)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ABE Hayuma (ЯПОНИЯ)
3 Бронза THAKKER Shae Sunjay (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза STOCKDALE Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MANSO SALAZAR Erich (КУБА)
3 Бронза RIVERA RIOS Kevin Jose (ПУЭРТО-РИКО)
3 Бронза RIVERA VICENTE Shaquille Joel (ПУЭРТО-РИКО)

Личные женщины класс 2-4
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GARRONE Maria Constanza (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)

Командные женщины класс 2-4
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
1 Золото BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GARRONE Maria Constanza (АРГЕНТИНА)
2 Серебро GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА)
3 Бронза FERNANDEZ ANDRADE Yoleidy Johana (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные женщины класс 6-10