Logo

Chile Open 2020
С 2020-01-24 по 2020-01-26 в Santiago De Chile (Чили)


Участники

61 игроков из 11 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 3.33 2.33
2 Flag of Чили Чили 2 3 10
3 Flag of Испания Испания 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза BRICENO GONZALEZ Ramon Salvador (КОЛУМБИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LETELIER POBLETE David Daniel (ЧИЛИ)
3 Бронза ARELLANO Vicente (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
1 Золото RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
2 Серебро BAHAMONDES VEGA Claudio Benjamin (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза LETELIER POBLETE David Daniel (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 2-5
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза YEVENES Joseline (ЧИЛИ)
3 Бронза MORALES ARAYA Francisca del Carmen (ЧИЛИ)

Командные женщины класс 7-10