Участники
Подробные результаты
Медали
Личные мужчины класс 1-3
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (ЧИЛИ)
3 Бронза BRICENO GONZALEZ Ramon Salvador (КОЛУМБИЯ)
Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
Личные мужчины класс 6-7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза JARA HERNANDEZ Jaime (ЧИЛИ)
Личные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LETELIER POBLETE David Daniel (ЧИЛИ)
3 Бронза ARELLANO Vicente (ЧИЛИ)
Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
Командные мужчины класс 1-5
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
1 Золото GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
1 Золото RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ)
Командные мужчины класс 6-8
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES NAVARRETE Osvaldo Manuel (ЧИЛИ)
2 Серебро BAHAMONDES VEGA Claudio Benjamin (ЧИЛИ)
Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GUARNIERI MANARA Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ECHAVEGUREN FARIAS Manuel Felipe (ЧИЛИ)
3 Бронза CASTRO SERRANO Gustavo Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза LETELIER POBLETE David Daniel (ЧИЛИ)
Личные женщины класс 2-5
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
Личные женщины класс 7-10
1 Золото NAKAMURA Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза YEVENES Joseline (ЧИЛИ)
3 Бронза MORALES ARAYA Francisca del Carmen (ЧИЛИ)
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)
Личные женщины класс 7-10
1 Золото NAKAMURA Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза YEVENES Joseline (ЧИЛИ)
3 Бронза MORALES ARAYA Francisca del Carmen (ЧИЛИ)