Logo

Egypt Para Open 2020
С 2020-02-01 по 2020-02-04 в Alexandria (Египет)


Участники

112 игроков из 23 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 5.33 1
2 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 3 4.5 4
3 Flag of Россия Россия 2.83 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
2 Серебро SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза AL SAEDI Ali (ИРАК)
3 Бронза ROBLES LOPEZ Ignacio (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза RAMADAN IBRAHIM Khaled (ЕГИПЕТ)
3 Бронза RODRIGUEZ MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза ABDELMAGID BASHIR Mahmoud (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза MARTINEZ BARRETO Denisos Jose (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ROBLES LOPEZ Ignacio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ Lazaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RAMADAN IBRAHIM Khaled (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза BENAVENTE Jorge Jose (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUEZ MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
1 Золото JELINEK Kristian (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SHAFEEQ Abdulrahman Hikmat (ИРАК)

Командные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
1 Золото MARTINEZ BARRETO Denisos Jose (ВЕНЕСУЭЛА)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро GHARSALLAH Karim (ТУНИС)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HUSSEIN Fatma (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 3-4
1 Золото PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
2 Серебро OLUK Irem (Турция)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото MAHMOUD Faiza (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6
1 Золото AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)
2 Серебро HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ELSHRABASY Mona Taha (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)
3 Бронза AL WAELI Rusul (ИРАК)
3 Бронза AL WAELI Hadeel (ИРАК)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
2 Серебро AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)
2 Серебро FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)