Logo

Polish Open 2020
С 2020-02-20 по 2020-02-22 в Wladyslawowo (Польша)


Участники

162 игроков из 28 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5.5 1 2.5
2 Flag of Польша Польша 4.5 2 8
3 Flag of Турция Турция 3 1.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
3 Бронза LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
2 Серебро KANG Chang Young (Южная Корея)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 4
1 Золото DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза NACHAZEL Filip (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
1 Золото CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро KANG Chang Young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 3
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
1 Золото BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
2 Серебро BRADASEVIC Sinisa (СЕРБИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SAITO Genki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза MULLER Benedikt (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
1 Золото DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
2 Серебро JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро BRAMMER Henrik (ДАНИЯ)
3 Бронза SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза TONG Chi Yung (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза TONG Chi Ming (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DIDIER Lucas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
1 Золото IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIKAWADA Yudai (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза FIRA Damian (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро OLUK Irem (Турция)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро WONG Ting Ting (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
1 Золото RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ELLI Elena (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро MOLNAR Dora (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
1 Золото NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро WONG Ting Ting (ГОНКОНГ, КИТАЙ)