Logo

Costa Brava Spanish Open 2020
С 2020-03-05 по 2020-03-08 в Platja d'Aro, Girona (Испания)


Участники

164 игроков из 28 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 5 3 5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 3.5 1.5
3 Flag of Австралия Австралия 3 1 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KANG Chang Young (Южная Корея)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро ROMERO Elias Isaac Esteban (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро NAZIROV Rasul (РОССИЯ)
2 Серебро LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза CHIARINI Luca (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KANG Chang Young (Южная Корея)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
1 Золото TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Ki-young (Южная Корея)
1 Золото KIM Kyung Young (Южная Корея)
2 Серебро CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
1 Золото DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
3 Бронза YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза HAMADTOU Ibrahim (ЕГИПЕТ)
3 Бронза PAREDIS Yannick (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MA Lin (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ASANO Takashi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KUDRYAVTSEV Alexey (РОССИЯ)
3 Бронза EFREMOV Alexandr (РОССИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза VAN HOOF Frederique (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро GALKINA Maria (РОССИЯ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
1 Золото SHIN Mi Kyoung (Южная Корея)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ELLI Elena (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза OGANISIAN NARINA (РОССИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
1 Золото NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)