Logo

SQY French Para Open 2021
С 2021-11-09 по 2021-11-11 в Saint Quentin en Yvelines (Франция)


Участники

153 игроков из 26 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5.5 5 10
2 Flag of Польша Польша 5.33 3 2.5
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 4.5 0.67 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото KIM Hakjin (Южная Корея)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NATUNEN Timo Kalevi (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
2 Серебро MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BRUN Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото ADJAL Yorick (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KOLEOSHO Ahmed Owolabi (Нигерия)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)


Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро OGUNKUNLE Isau (Нигерия)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро SULE Nasiru (Нигерия)
3 Бронза BULLEN Daniel (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MANTURZ Piotr (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 7
1 Золото CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
2 Серебро DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза BLAND Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ALABI Kayode (Нигерия)


Личные мужчины класс 8
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FARINLOYE Victor (Нигерия)
3 Бронза GRANKVIST Anton (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото DIDIER Lucas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PULPAN David (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)
3 Бронза VAN DER ZANDEN Bart (НИДЕРЛАНДЫ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WLODYKA Pawel (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро CREANGE Lucas Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза JEONG Kyuyoung (Южная Корея)


Командные мужчины класс 1-2
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
1 Золото URLAUBER Adam (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ARNAUD Charlelie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NATUNEN Timo Kalevi (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза GUY Andrew (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Командные мужчины класс 3-4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото SAITO Genki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GIL-MARTINS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAIRE Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ADJAL Yorick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза STAUCH Stephane (ФРАНЦИЯ)


Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро OGUNKUNLE Isau (Нигерия)
2 Серебро KOLEOSHO Ahmed Owolabi (Нигерия)
2 Серебро SULE Nasiru (Нигерия)
3 Бронза ALAGAR Raj Aravindan (ИНДИЯ)
3 Бронза SINGH Trivendra (ИНДИЯ)
3 Бронза DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CARVALHAL ARABIAN Lucas (БРАЗИЛИЯ)


Командные мужчины класс 6-7
1 Золото CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
1 Золото DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
2 Серебро HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро GUSTAFSSON Sam Carl (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза VALACH Tomas (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза EMINOVIC Haris (Босния и Герцеговина)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BLAND Alexander (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Командные мужчины класс 8
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро GRANKVIST Anton (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ZOHIL Borna (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза NICOLAE Alyn Lulian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза FARINLOYE Victor (Нигерия)
3 Бронза ALABI Kayode (Нигерия)


Командные мужчины класс 9
1 Золото RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро VAN DER ZANDEN Bart (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VAN DER BURG Roy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ALLEN Craig Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Командные мужчины класс 10
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
1 Золото WLODYKA Pawel (ПОЛЬША)
2 Серебро OLUFEMI Alabi Olabiyi (Нигерия)
2 Серебро CHUKWUEMEKA Francis (Нигерия)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THAKKER Shae Sunjay (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DIDIER Lucas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CIGOLOTTI Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GILLES Corentin (ФРАНЦИЯ)


Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC VINCETIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR KARIC Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото MOON Sunghye (Южная Корея)
2 Серебро SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза IKPEOYI Ifechukwude Christiana (Нигерия)

Личные женщины класс 6
1 Золото PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза ENDRE Emelie (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза OLIV Tiziana (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро OBAZUAYE Faith (Нигерия)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото MUZINIC VINCETIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR KARIC Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро RATHOD Ushabahen Ramjibhai (ИНДИЯ)
2 Серебро MOON Sunghye (Южная Корея)
3 Бронза CARTAULT Anais (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 6
1 Золото CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
1 Золото CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро JABLONKA Barbara (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 7-10
1 Золото HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
1 Золото LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро OLIV Tiziana (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SUTKOWSKA PAWLASEK Magdalena (ПОЛЬША)
3 Бронза KEMLINKOVA Nela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза OBAZUAYE Faith (Нигерия)
3 Бронза HABIB Maimuna (Нигерия)