Logo

Costa Brava Spanish Para Open 2022
С 2022-03-24 по 2022-03-26 в Platja d'Aro (Испания)


Участники

165 игроков из 30 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 3'й раз

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5 5.5 9
2 Flag of Польша Польша 4.5 7 5
3 Flag of Великобритания Великобритания 4 1 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 4
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KANG Chang Young (Южная Корея)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)


Мужчины парные класс 8
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
1 Золото SARAND Ahad Bakhshaei (США)
2 Серебро DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза KANCLER Primoz (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)


Мужчины парные класс 14
1 Золото HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро EIER Dustin (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза BASTARDO Mario Joao (ПОРТУГАЛИЯ)
3 Бронза SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MEYER Henrik (ГЕРМАНИЯ)


Мужчины парные класс 18
1 Золото WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)


Мужчины парные класс 22
1 Золото KIM Bogyeom (Южная Корея)
1 Золото JIN Seongmin (Южная Корея)
2 Серебро CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ROSAS MEDEL ARMIN ALY (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)


Личные мужчины класс 3
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)


Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SAITO Genki (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото OLSSON David Karl (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро SARAND Ahad Bakhshaei (США)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CARVALHAL ARABIAN Lucas (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза MEYER Henrik (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CEPAS Ander (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DIDIER Lucas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MA Lin (АВСТРАЛИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза WLODYKA Pawel (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Bogyeom (Южная Корея)

Женщины парные класс 5-10
1 Золото OLUK Irem (Турция)
1 Золото ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза DRETAR KARIC Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза MUZINIC VINCETIC Andela (ХОРВАТИЯ)

Женщины парные класс 14
1 Золото CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро PARK Nam-Mi (Южная Корея)
3 Бронза WILLIAMS Grace (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Женщины парные класс 20
1 Золото LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC VINCETIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOON Sunghye (Южная Корея)
3 Бронза BAILEY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)

Личные женщины класс 6
1 Золото PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза PARK Nam-Mi (Южная Корея)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)

Личные женщины класс 10
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза TAPPER Melissa (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото ACER Ebru (Турция)
2 Серебро PEREIRA DOS SANTOS Evellyn (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAMSUNLU Lara (Турция)

Смешаные парные класс 4
1 Золото TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
1 Золото TAPOLA Aino Sirri Maaria (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Смешаные парные класс 7-10
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
1 Золото OLUK Irem (Турция)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза MOON Sunghye (Южная Корея)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)

Смешаные парные класс 14
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
1 Золото CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)

Смешаные парные класс 17
1 Золото GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза LEI Li Na (АВСТРАЛИЯ)

Смешаные парные класс 20
1 Золото MA Lin (АВСТРАЛИЯ)
1 Золото YANG Qian (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
3 Бронза LOPEZ Marlon (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Смешаные парные класс 22
1 Золото KIM Bogyeom (Южная Корея)
1 Золото TURK Sumeyra (Турция)
2 Серебро CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PEREIRA DOS SANTOS Evellyn (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JIN Seongmin (Южная Корея)
3 Бронза ACER Ebru (Турция)