Logo

SQY French Para Open 2022
С 2022-05-05 по 2022-05-08 в Saint-Quentin-en-Yvelines (Франция)


Участники

239 игроков из 32 стран и 4 континентов

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 8 5 9.5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 6 4 7
3 Flag of Турция Турция 5.5 5 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 4
1 Золото SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
1 Золото TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
2 Серебро THINATHET Natthawut (Таиланд)
3 Бронза PAPIRER Alan Rene Jean (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ADJAL Yorick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза PARK Sung Joo (Южная Корея)


Мужчины парные класс 8
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
2 Серебро JANG Yeongjin (Южная Корея)
3 Бронза NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза OLSSON David Karl (ШВЕЦИЯ)


Мужчины парные класс 14
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза BRAMMER Henrik (ДАНИЯ)


Мужчины парные класс 18
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CEPAS Ander (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ABE Hayuma (ЯПОНИЯ)


Мужчины парные класс 22
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
2 Серебро CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
2 Серебро IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CREANGE Lucas Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 1
1 Золото KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hakjin (Южная Корея)
3 Бронза PARK Sung Joo (Южная Корея)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза UNO Masanori (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JANG Yeongjin (Южная Корея)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)


Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза NAKAMOTO Toru (ЯПОНИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)


Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото CEPAS Ander (ИСПАНИЯ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DIDIER Lucas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)


Личные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas Edouard (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза VON EINEM Samuel Philip (АВСТРАЛИЯ)

Женщины парные класс 10
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза YOON Jiyu (Южная Корея)
3 Бронза AN Mi Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Panwas (Таиланд)

Женщины парные класс 14
1 Золото KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро OLIV Tiziana (ГЕРМАНИЯ)

Женщины парные класс 20
1 Золото NAKAMURA Nozomi (ЯПОНИЯ)
1 Золото REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WILLIAMS Grace (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Женщины парные класс 22
1 Золото ACER Ebru (Турция)
1 Золото TURK Sumeyra (Турция)
2 Серебро DIVET Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DIVKOVIC Andrea (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро TAPOLA Aino Sirri Maaria (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза COBBEN Femke (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)

Личные женщины класс 4
1 Золото SRINGAM Wassana (Таиланд)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)

Личные женщины класс 5
1 Золото SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото MOON Sung Keum (Южная Корея)
2 Серебро STADLER Cajsa (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото KORKUT Kubra (Турция)
2 Серебро KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото NAKAMURA Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)

Смешаные парные класс 4
1 Золото KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Смешаные парные класс 7
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото SRINGAM Wassana (Таиланд)
2 Серебро JANG Yeongjin (Южная Корея)
2 Серебро YOON Jiyu (Южная Корея)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)

Смешаные парные класс 10
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
2 Серебро OLUK Irem (Турция)
3 Бронза CHANPAHAKA Norakan (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Panwas (Таиланд)
3 Бронза PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)

Смешаные парные класс 14
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
1 Золото CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро CHAIWUT-KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
3 Бронза SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OLIV Tiziana (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза STADLER Cajsa (ШВЕЦИЯ)

Смешаные парные класс 17-20
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза ABE Hayuma (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAKAMURA Nozomi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Смешаные парные класс 22
1 Золото CREANGE Lucas Edouard (ФРАНЦИЯ)
1 Золото FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KATO Koya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)