Logo

Czech Para Open 2022
С 2022-06-23 по 2022-06-25 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

266 игроков из 38 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 16'й раз

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 6.5 1.5 2.5
2 Flag of Великобритания Великобритания 5.5 1.5 4
3 Flag of Франция Франция 5 6 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 4
1 Золото TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
1 Золото SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KLIZAN Lukas (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LOVAS Peter (СЛОВАКИЯ)


Мужчины парные класс 8
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото GUNAYA Yayang (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NYHOLM Isak Anders (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)


Мужчины парные класс 14
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро BRAMMER Henrik (ДАНИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)


Мужчины парные класс 18
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
2 Серебро AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза CEPAS Ander (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)


Мужчины парные класс 22
1 Золото ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
1 Золото IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FIRA Damian (ПОЛЬША)
2 Серебро CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 1
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KIM Hakjin (Южная Корея)
3 Бронза NATUNEN Timo Kalevi (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)


Личные мужчины класс 3
1 Золото PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)


Личные мужчины класс 4
1 Золото NACHAZEL Filip (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото OLSSON David Karl (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROELOFS Sem (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NYHOLM Isak Anders (ШВЕЦИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза AZULAY Michael Robert Oskar (ШВЕЦИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CEPAS Ander (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро JACOBS Dian David Mickael (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза WLODYKA Pawel (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 11
1 Золото ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза FIRA Damian (ПОЛЬША)

Женщины парные класс 5
1 Золото RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BOERS Maria Elizabeth (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KIM Hanna (Южная Корея)
3 Бронза TAPOLA Aino Sirri Maaria (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза RISTIC Zeljana (СЕРБИЯ)

Женщины парные класс 10
1 Золото BAILEY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото BAILEY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAZAKI Ena (ЯПОНИЯ)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)

Женщины парные класс 14
1 Золото PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CAILLAUD Morgen (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JABLONKA Barbara (ПОЛЬША)
3 Бронза SUTKOWSKA PAWLASEK Magdalena (ПОЛЬША)

Женщины парные класс 20
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
1 Золото SALTANOVSKA Marharyta (УКРАИНА)
2 Серебро RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)

Женщины парные класс 22
1 Золото MACUROVA Denisa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза ACER Ebru (Турция)
3 Бронза TURK Sumeyra (Турция)
3 Бронза PEREIRA DOS SANTOS Evellyn (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SAMSUNLU Lara (Турция)

Личные женщины класс 1
1 Золото TAPOLA Aino Sirri Maaria (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро SPEGEL Jana Margarete (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRILL Chagit Yona (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BOURNIA Evanthia Eirini (ГРЕЦИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DRETAR KARIC Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото BAILEY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза MIYAZAKI Ena (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро STADLER Cajsa (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ENDRE Emelie (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GONZALEZ Pilar (ИСПАНИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза YAMAZAKI Tamano (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото ACER Ebru (Турция)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза DIVET Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Смешаные парные класс 4
1 Золото CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро SPEGEL Jana Margarete (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SOMMER Janina (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)

Смешаные парные класс 7
1 Золото TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BAILEY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза DRETAR KARIC Helena (ХОРВАТИЯ)

Смешаные парные класс 10
1 Золото MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро CURIC Nemamja (СЕРБИЯ)
2 Серебро UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)
3 Бронза JEVREMOVIC Aleksandar (СЕРБИЯ)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)

Смешаные парные класс 14
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро STADLER Cajsa (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза LARSEN Freja Juhl (ДАНИЯ)
3 Бронза HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)

Смешаные парные класс 17
1 Золото CEPAS Ander (ИСПАНИЯ)
1 Золото MARTINEZ Olaia (ИСПАНИЯ)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)

Смешаные парные класс 22
1 Золото ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DIVET Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза HARTIG Florian (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOSMINA Natalya (УКРАИНА)