Para Panamerican Games Santiago 2023
С 2023-11-15 по 2023-11-19 в Santiago (Чили)


Участники

132 игроков из 18 стран .
Турнир проводится в 7'й раз

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Бразилия Бразилия 13 13 12
2 Flag of Чили Чили 7 8 4
3 Flag of USA USA 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парный класс 4
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FLORES Luis (ЧИЛИ)
2 Серебро LEIVA Vicente (ЧИЛИ)


Мужчины парный класс 8
1 Золото GONZALEZ Cristian (ЧИЛИ)
1 Золото RODRIGUEZ Maximiliano (ЧИЛИ)
2 Серебро SILVA Fabio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CARVALHAL Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FREIRE DE MORAES Carlos Eduardo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GONZALEZ HERNANDEZ Francisco Alam (МЕКСИКА)
3 Бронза REYES Victor (МЕКСИКА)


Мужчины парный класс 14
1 Золото PINO Matias (ЧИЛИ)
1 Золото TORRES Ignacio (ЧИЛИ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (КОСТА-РИКА)
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза MAKKAR Marco (США)
3 Бронза SEIDENFELD Ian (США)


Мужчины парный класс 18
1 Золото DE OLIVEIRA ANTUNES Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE SOUZA MASHKI Jean Carlos (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BAHAMONDES VEGA Claudio Benjamin (ЧИЛИ)
2 Серебро ECHAVEGUREN Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза GUARNIERI Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза WATSON Logan (США)


Личные мужчины класс 1
1 Золото FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (КУБА)
2 Серебро BUSTAMANTE Guillermo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LEIVA Vicente (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото FLORES Luis (ЧИЛИ)
2 Серебро COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро SILVA Fabio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза QUIJADA Roberto (ВЕНЕСУЭЛА)


Личные мужчины класс 4
1 Золото RODRIGUEZ Maximiliano (ЧИЛИ)
2 Серебро GONZALEZ Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза GONZALEZ HERNANDEZ Francisco Alam (МЕКСИКА)
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesus Adan (МЕКСИКА)


Личные мужчины класс 5
1 Золото ROMERO Elias (АРГЕНТИНА)
2 Серебро CARVALHAL Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DEPERGOLA Mauro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FREIRE DE MORAES Carlos Eduardo (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото SEIDENFELD Ian (США)
2 Серебро TORRES Ignacio (ЧИЛИ)
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PINO Matias (ЧИЛИ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото SALMIN FILHO Paulo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KANIUKA Aleksy (АРГЕНТИНА)
3 Бронза VARGAS PIRAJAN Jose David (КОЛУМБИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото GUARNIERI Luiz Filipe (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)
3 Бронза PEREZ Alejandro (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE SOUZA MASHKI Jean Carlos (БРАЗИЛИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США)
2 Серебро DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SKLIARSKY Eithan (АРГЕНТИНА)
3 Бронза WATSON Logan (США)


Личные мужчины класс 10
1 Золото MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ECHAVEGUREN Manuel (ЧИЛИ)
3 Бронза DE OLIVEIRA ANTUNES Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PUERTO ALVAREZ Alvaro Francisco (КОЛУМБИЯ)


Личные мужчины класс 11
1 Золото SIMOES GOMES Thiago (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARTINEZ Denisos (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза ROSAS Armin (ЧИЛИ)
3 Бронза SUQUILLO Angelo (Эквадор)

Женщины парный класс 5-10
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DA SILVA Catia (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро AMARAL Marliane (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FRAGA Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GARRONE Coty (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KUELL Nayla (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GUAPI GUZMAN Manuela (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (КОЛУМБИЯ)

Женщины парный класс 14-20
1 Золото PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (ЧИЛИ)
2 Серебро YEVENES Joseline (ЧИЛИ)
3 Бронза GONGORA MAGANA Jeanelly Scarlett (МЕКСИКА)
3 Бронза PEREZ VILLALBA Claudia (МЕКСИКА)
3 Бронза KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LACERDA Lethicia (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AMARAL Marliane (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FRAGA Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SIGALA Edith (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LEONELLI Tamara (ЧИЛИ)
2 Серебро KUELL Nayla (АРГЕНТИНА)
3 Бронза SANCHEZ ALARCON Nelly Paola (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 7
1 Золото PEREZ VILLALBA Claudia (МЕКСИКА)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза CHAN Stephanie (КАНАДА)
3 Бронза MENESES Aline (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото PEREZ Florencia (ЧИЛИ)
2 Серебро KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila (КОСТА-РИКА)
3 Бронза LACERDA Lethicia (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MASCHIO Allana (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GONGORA MAGANA Jeanelly Scarlett (МЕКСИКА)

Смешанный парный разряд класс 4-7
1 Золото CARVALHAL Lucas (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DA SILVA Catia (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро FRAGA Thais (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ROMERO Elias (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GARRONE Coty (АРГЕНТИНА)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза FONTAINE Pamela (США)

Смешанный парный разряд класс 10
1 Золото SILVA Fabio (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Maximiliano (ЧИЛИ)
2 Серебро LEONELLI Tamara (ЧИЛИ)
3 Бронза COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KUELL Nayla (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GONZALEZ HERNANDEZ Francisco Alam (МЕКСИКА)
3 Бронза VERDIN Martha (МЕКСИКА)

Смешанный парный разряд класс 14-17
1 Золото TORRES Ignacio (ЧИЛИ)
1 Золото PEREZ Florencia (ЧИЛИ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NEIRA Dario (АРГЕНТИНА)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KELMER Sophia (БРАЗИЛИЯ)

Смешанный парный разряд класс 20
1 Золото DE OLIVEIRA ANTUNES Gabriel (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ECHAVEGUREN Manuel (ЧИЛИ)
2 Серебро ESPINOZA PEREZ Ailyn Paulina (ЧИЛИ)
3 Бронза PREZA Enrique (МЕКСИКА)
3 Бронза GONGORA MAGANA Jeanelly Scarlett (МЕКСИКА)
3 Бронза PUERTO ALVAREZ Alvaro Francisco (КОЛУМБИЯ)
3 Бронза ALZATE MEJIA Jessica (КОЛУМБИЯ)