ITTF US Para Open 2024
С 2024-01-16 по 2024-01-18 в Fort Worth, Texas (USA)


Участники

107 игроков из 21 стран и 4 континентов

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 7 1 6
2 Flag of Великобритания Великобритания 4 6.5 3.5
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 4 4.5 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парный класс 4
1 Золото NAM Kiwon (Южная Корея)
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RYAN Christopher (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ISHERWOOD Peter (КАНАДА)
3 Бронза BARUCH Chen (ИЗРАИЛЬ)


Мужчины парный класс 8
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
1 Золото HARNPICHAI Kittinan (Таиланд)
2 Серебро GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SARAND Ahad Bakhshaei (США)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SIMON Romain Junior (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза YIN Chien-ping (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)


Мужчины парный класс 14
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Мужчины парный класс 18
1 Золото FACEY Ashley (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза NAM Kiwon (Южная Корея)


Личные мужчины класс 3
1 Золото VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро YIN Chien-ping (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 4
1 Золото HARNPICHAI Kittinan (Таиланд)
2 Серебро SAITO Genki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PICKETT Zachary Alan (США)
3 Бронза MUDASSAR Muhammad (КАНАДА)


Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SARAND Ahad Bakhshaei (США)


Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PERRY Martin (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KARABARDAK Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHIHARA Takuro (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро SCHEIBER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза ROMAN CHINCHILLA Steven (КОСТА-РИКА)


Личные мужчины класс 9
1 Золото FACEY Ashley (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото FUNAYAMA Mahiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)


Личные мужчины класс 11
1 Золото CHEN Po Yen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TECHO Master Narawit (Таиланд)

Женщины парный класс 10
1 Золото SRINGAM Wassana (Таиланд)
1 Золото SRINGAM Panwas (Таиланд)
2 Серебро VERDIN Martha (МЕКСИКА)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 1-5
1 Золото SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SRINGAM Panwas (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ZU Mingyu (США)
3 Бронза ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila (КОСТА-РИКА)

Смешанный парный разряд класс 10
1 Золото HARNPICHAI Kittinan (Таиланд)
1 Золото SRINGAM Panwas (Таиланд)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Смешанный парный разряд класс 14-20
1 Золото SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)