Logo

European Championships 2003
С 2003-06-19 по 2003-06-29 в Zagreb (???????? )


Участники

286 игроков из 34 стран .
Турнир проводится в 12'й раз
2003 zagreb
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 11 6 6
2 Flag of ????????
???????? 6 3 2
3 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 4 4 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (??????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото VERGER Pascal (??????? )
2 Серебро GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро GHION Dimitri (??????? )
3 Бронза STEFANU Michal (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро ARNOLD Daniel (???????? )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза POPOV Mykhaylo (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SOYER Julien (??????? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза PICHON Alain (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото FOUILLEN Erwan (??????? )
1 Золото SORABELLA Marc (??????? )
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро PINAS Tomas (??????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза KOSCO Jan (???????? )
3 Бронза VALKA Peter (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото PECHARD Sebastien (??????? )
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза BERTI Roberto (?????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
1 Золото TAUS Rene (??????? ?????????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза HOGSTEDT Patrick (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
1 Золото KUSIAK Thomasz (???????? )
2 Серебро BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро KERSTEN Harold (?????????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото MEYER Dieter (???????? )
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро JURASZ Adam (?????? )
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза PICHON Alain (??????? )
3 Бронза SOYER Julien (??????? )
3 Бронза SCHALLER Michel (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
1 Золото GUTDEUTSCH Rene (??????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (??????? )
3 Бронза SERIGNAT Francois (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDREE Magnus (?????? )
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро ROUSSEAU Jeremy (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PALASSE Stephanie (??????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро PARTYKA Natalia (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (???????? )
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (?????????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза PILLAROVA Maria (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
2 Серебро PALASSE Stephanie (??????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото CLOT Genevieve (??????? )
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (?????????? )
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза BREATHNACH Eimear (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро HOEGEMANN Gudrum (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Командные женщины класс 6-9
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро SVEJDOVA Dagmar (??????? ?????????? )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )