Polish Open 2004
С 2004-06-10 по 2004-06-14 в Wladyslawowo-Cetniewo (?????? )


Участники

75 игроков из 13 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 5 6 6
2 Flag of ????????
???????? 3 1
3 Flag of ???????
??????? 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро JURASZ Adam (?????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза GLICKMAN Zeev (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза ALTARATZ David (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
1 Золото KOPPELBERG Christian (???????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
2 Серебро JURASZ Adam (?????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза LONNBERG Linus (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро UGORSKI Andrzej (?????? )
2 Серебро KURASZ Zbigniew (?????? )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (???????? )
3 Бронза FROMMELT Peter (??????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
1 Золото CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро KUBOV Vadym (??????? )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (???????? )
3 Бронза MAKOSA Benedikt (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро ALTARATZ David (??????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза PITRY Katarzyna (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Командные женщины класс 7-8
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
2 Серебро GLINSKA Teresa (?????? )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза WAJSTUCH Maria (?????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
3 Бронза BOREWICZ Monika (?????? )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (?????? )