Polish Open 2004
С 2004-06-10 по 2004-06-14 в Wladyslawowo-Cetniewo (Польша )


Участники

75 игроков из 13 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша

Польша 5 6 6
2 Flag of Германия

Германия 3 1
3 Flag of Австрия

Австрия 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША )
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )
3 Бронза ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KOPPELBERG Christian (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША )
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША )
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ )
3 Бронза LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША )
2 Серебро UGORSKI Andrzej (ПОЛЬША )
2 Серебро KURASZ Zbigniew (ПОЛЬША )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА )
2 Серебро KUBOV Vadym (УКРАИНА )
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза MAKOSA Benedikt (ПОЛЬША )

Командные мужчины класс 10
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ )
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША )
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
3 Бронза PITRY Katarzyna (ПОЛЬША )

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 7-8
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША )
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША )

Командные женщины класс 10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША )
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза BOREWICZ Monika (ПОЛЬША )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША )