Polish Open 2005
С 2005-04-13 по 2005-04-17 в Wladyslawowo-Cetniewo (?????? )


Участники

55 игроков из 7 стран .
Турнир проводится в 3'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 8 4 4
2 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 2 2 3
3 Flag of ???????
??????? 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро BERECZKI Zsolt (??????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза BENFATMA Tayeb (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза MAZURYK Pawel (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро BRINKMANN Jan (???????? )
3 Бронза NAU Andreas (???????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза BELLAIS Frederic (??????? )
3 Бронза BENFATMA Tayeb (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
1 Золото CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро FROMMELT Peter (??????????? )
2 Серебро FAEHNRICH Peter (???????? )
3 Бронза MAKOSA Benedikt (?????? )
3 Бронза ROMUZGA Karol (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (??????? )
1 Золото BERECZKI Zsolt (??????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро GARDYNIK Ernest (?????? )
3 Бронза NAU Andreas (???????? )
3 Бронза BRINKMANN Jan (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото PITRY Katarzyna (?????? )
2 Серебро SZYCHOWSKA Marianna (?????? )
3 Бронза PASKEVIC Zenoida (????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (??????? ?????????? )