18th T.T. International Master Italians Open
С 2005-06-01 по 2005-06-05 в Jesolo (Италия)


Участники

151 игроков из 21 стран .
Турнир проводится в 18'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5.5 5 2
2 Flag of Италия Италия 5 8.5 2
3 Flag of Германия Германия 5 5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро KOTSCHENREUTHER Sebastian (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SULIGOJ Saso (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза HEBOYAN Arthur (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ALONSO David (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BLIACHOV Alexander (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото MARGELLOS Spiros (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VALLE Miguel Angel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
3 Бронза COHEN Hai (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
2 Серебро WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KOTSCHENREUTHER Sebastian (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BOVE Fabrizio (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро HEBOYAN Arthur (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза FALCIONI Carlo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FEDERICO Mario (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BLIACHOV Alexander (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро SCATENA Domenico (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUGLISI Carmelo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MALESIC Budimir (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза MARGELLOS Spiros (ГРЕЦИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 1
1 Золото MANZI Elena Maria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GADG Lea (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза CARMONA HIDALGO Patricia (ИСПАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FEMTEHJEL Sabine Solveig (НОРВЕГИЯ)