Asia/South Pacific TT Championships 2005
С 2005-06-19 по 2005-06-23 в Kuala Lumpur (???????? )


Участники

126 игроков из 10 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 18 10 7
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 6 4 6
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 2 9 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза CAO Ningning (????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза JU Ren-Der (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KANG Seounghoon (????? ????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза LEE Hae-kon (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
2 Серебро KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
3 Бронза KIM Jeong Seok (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро UM Tae-hyung (????? ????? )
3 Бронза ZHANG Yan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза LI Yong Xing (????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро ONO Hatsuo (?????? )
3 Бронза KUMAISHI Katsuhiko (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро QIN Xiaojun (????? )
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро LI Man Zhou (????? )
3 Бронза XU Zhiwei (????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро YAN Jian (????? )
3 Бронза LU Xiao Lei (????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро JUNG Suk-youn (????? ????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото KIM Chang-whee (????? ????? )
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро LAI Chun Jung (????????? ?????? )
2 Серебро HUANG Ching-hung (????????? ?????? )
2 Серебро WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
2 Серебро LIU Cheng-han (????????? ?????? )
3 Бронза SATO Yukihiro (?????? )
3 Бронза FUJIWARA Masaharu (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото UM Tae-hyung (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
2 Серебро ZHANG Jie (????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза WU Chi-shih (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
1 Золото CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
2 Серебро UTSUGI Takaaki (?????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза FENG Yanke (????? )
3 Бронза CAO Ningning (????? )
3 Бронза LI Yong Xing (????? )
3 Бронза BAI Gang (????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото QIN Xiaojun (????? )
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (?????? )
2 Серебро ONO Hatsuo (?????? )
3 Бронза OH Kwong Foi (???????? )
3 Бронза NG Keng Chuan (???????? )
3 Бронза ENGKU NGAH Engku Ali (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (????????? ?????? )
1 Золото HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро LI Man Zhou (????? )
2 Серебро CHEN Gang (????? )
2 Серебро XU Zhiwei (????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото YAN Jian (????? )
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (????????? ?????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза HONG Chin Sing (???????? )
3 Бронза KOH Zhi Liang (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро LEE Yao-tang (????????? ?????? )
2 Серебро JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза JUNG Suk-youn (????? ????? )
3 Бронза BAEK Chang Keun (????? ????? )
3 Бронза CHOE Chang-ho (????? ????? )
3 Бронза KIM Hyun Sik (????? ????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро FUJIWARA Satoko (?????? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро FAN Lei (????? )
3 Бронза ZHANG Xiao Ling (????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро CHEN Yu-ming (????????? ?????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
3 Бронза MOON Sung-hae (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро GU Gai (????? )
3 Бронза TSAI Hui-chu (????????? ?????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро PAN Mengyi (????? )
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (????????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото FAN Lei (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза KUDO Yasuko (?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
3 Бронза CHAN Siu Ling (??????? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )