World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
С 2005-09-16 по 2005-09-25 в Rio de Janeiro (Бразилия)


Участники

58 игроков из 11 стран и 4 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 9 7 4
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 7 1
3 Flag of Бразилия Бразилия 3 2 9.67
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ALTABAK Ashraf (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза CHUANG Chih-yaun (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза WILLIAMS Ralph (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSU Peng-tsung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Chung Kun (Южная Корея)
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро MASLUP Carlos (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА)
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
1 Золото KIM Jin-sung (Южная Корея)
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
1 Золото YOUN Tae-gi (Южная Корея)
1 Золото KIM Jong-soo (Южная Корея)
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SANTOS Fabio Carlos (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CARILLO Luis (КОЛУМБИЯ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSU Peng-tsung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
1 Золото TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ)