World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
С 2005-09-16 по 2005-09-25 в Rio de Janeiro (???????? )


Участники

58 игроков из 11 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 9 7 4
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 7 1
3 Flag of ????????
???????? 3 2 8.67
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
3 Бронза CHANG Chih-jung (????????? ?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (????????? ?????? )
3 Бронза HU Kuang-tsu (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
3 Бронза ALTABAK Ashraf (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото WU Cheng-sheng (????????? ?????? )
2 Серебро KIM Jeong Seok (????? ????? )
3 Бронза CHUANG Chih-yaun (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
3 Бронза WILLIAMS Ralph (????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
3 Бронза CHANG Chih-jung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Kuang-tsu (????????? ?????? )
2 Серебро HSU Peng-tsung (????????? ?????? )
3 Бронза FERNANDES Antonio (???????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (????????? ?????? )
3 Бронза TING Ing Hock (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Chung Kun (????? ????? )
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро MASLUP Carlos (????????? )
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (??????? )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (???????? )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
1 Золото KIM Jin-sung (????? ????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (????????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
1 Золото YOUN Tae-gi (????? ????? )
1 Золото KIM Jong-soo (????? ????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза SANTOS Fabio Carlos (???????? )
3 Бронза CARILLO Luis (???????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото HU Kuang-tsu (????????? ?????? )
1 Золото HSU Peng-tsung (????????? ?????? )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
3 Бронза FERNANDES Antonio (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
1 Золото HSIAO Kuo-wei (????????? ?????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
3 Бронза RIESE Rosabelle (????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MALDONADO Carolina (???????? )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото MALDONADO Carolina (???????? )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
1 Золото TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )
2 Серебро RIESE Rosabelle (????? ?????? )
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )