Africa/Middle-East Championships 2005
С 2005-12-02 по 2005-12-11 в Cairo (?????? )


Участники

65 игроков из 7 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????
?????? 13 9 8
2 Flag of ????????
???????? 3 6 2
3 Flag of ????? ??????
????? ?????? 2 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро ABDRABOU Ayman (?????? )
3 Бронза FETIR Ehab (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )
3 Бронза NARS AHMED Abdelhallem (?????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото ALTABAK Ashraf (?????? )
2 Серебро HAMZA Khaled (???????? )
3 Бронза BUMAJDAD Hasan (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото NASR Aly Mohamen (?????? )
2 Серебро YOUSSEF Soliman (?????? )
3 Бронза RAMADAN IBRAHIM Khaled (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза MOFOKENG Machabe (????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото FETIR Ehab (?????? )
2 Серебро TOLBA Hassan (?????? )
3 Бронза ABDRABOU Ayman (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DU PLOOY Petrus Jacob (????? ?????? )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )
3 Бронза ABDELMAGID BASHIR Mahmoud (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
2 Серебро EID Rezik (?????? )
3 Бронза DU PLOOY Johan (????? ?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KHALED Hamed (?????? )
2 Серебро KHUZWAYO Zakhele (????? ?????? )
3 Бронза ABDELMONEIM Abousteit (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NARS AHMED Abdelhallem (?????? )
2 Серебро HOSSAM Hosny Afifi (?????? )
3 Бронза MADLALA Dominic (????? ?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (?????? )
2 Серебро IBRAHIM Mohamed (?????? )
3 Бронза ZAID Naseem A. (???? )

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
1 Золото NASR Aly Mohamen (?????? )
1 Золото ALTABAK Ashraf (?????? )
1 Золото TOLBA Hassan (?????? )
2 Серебро AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )
2 Серебро HAMZA Khaled (???????? )
2 Серебро AL SHAWABKA Ahmad (???????? )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза MAHMOUD Hikmat S. (???? )
3 Бронза ENAD Ahmed Hasn (???? )

Командные мужчины класс 6-10
1 Золото HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )
1 Золото IBRAHIM Mohamed (?????? )
1 Золото KHALED Hamed (?????? )
1 Золото NARS AHMED Abdelhallem (?????? )
2 Серебро MADLALA Dominic (????? ?????? )
2 Серебро KHUZWAYO Zakhele (????? ?????? )
2 Серебро DU PLOOY Johan (????? ?????? )
2 Серебро DU PLOOY Petrus Jacob (????? ?????? )
3 Бронза AL NAJADAT Mohammad Abed (???????? )
3 Бронза ALSWALMEH Ali (???????? )
3 Бронза ALNAWAFAH Ali (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )
2 Серебро AL HADAWI Samira (???????? )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза SOHEIR Abdelkader (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото SABAH Karaally (?????? )
2 Серебро DALIA Zaki (?????? )
3 Бронза AL JANNAT Suhair Abdulameer (???? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (???????? )
1 Золото AL HADAWI Samira (???????? )
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )
2 Серебро RIESE Rosabelle (????? ?????? )
3 Бронза SOHEIR Abdelkader (?????? )
3 Бронза SABAH Karaally (?????? )
3 Бронза FATMA Moharam (?????? )
3 Бронза DALIA Zaki (?????? )