US Open 2005
С 2005-12-13 по 2005-12-18 в Las Vegas (USA)


Участники

130 игроков из 26 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5 7 4
2 Flag of ??????
?????? 4 2
3 Flag of ??????
?????? 4 1 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (????? ????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза NAU Andreas (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза KRETZ Bernhard (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HANSEN Lars Juul (????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KYLEVIK Oerjan (?????? )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
3 Бронза KIM Jeong Seok (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KRIZANEC Zoran (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ITKONEN Simon (?????? )
2 Серебро BUZIN Vadim (?????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро BASS Norman (??? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро FROMMELT Peter (??????????? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LUKYANOV Pavel (?????? )
2 Серебро NAU Andreas (???????? )
3 Бронза MOFFATT David (????????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро BABELA Michal (???????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза MENNELLA Damien (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
1 Золото LAMPACHER Julius (?????? )
2 Серебро KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
3 Бронза SATO Yukihiro (?????? )
3 Бронза FUJIWARA Masaharu (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза BABES Eziquiel (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
1 Золото OKA Toshihiko (?????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро JUNG Eun Chang (????? ????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза HOGSTEDT Patrick (?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото JENSEN Michael (????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза NILSSON Peter (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
1 Золото ABBADIE Jean-yves (??????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро KOVACIC Ratko (???????? )
3 Бронза SKRZYPEK Dave (??? )
3 Бронза BOWLANDER Robert (??? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото NAU Andreas (???????? )
2 Серебро HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Yao-tang (????????? ?????? )
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (??? )
3 Бронза SEIDENFELD Mitchell (??? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BESSHO Kimie (?????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза CHAN Siu Ling (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )
2 Серебро SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза SAPP Patricia (??? )

Личные женщины класс 5
1 Золото HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро BESSHO Kimie (?????? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )

Личные женщины класс 7-10
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (??????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото BERTRAND Fanny (??????? )
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото BESSHO Kimie (?????? )
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
2 Серебро FUNG Yuet Wah (??????? )
2 Серебро CHAN Siu Ling (??????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
3 Бронза LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )