Logo

Copa Tango IV
С 2006-11-01 по 2006-11-06 в Buenos Aires (????????? )


Участники

108 игроков из 17 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 6 8 11
2 Flag of ??????????
?????????? 5 2 3
3 Flag of ?????????
????????? 4 5 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KRIZANEC Zoran (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза TAHIR Magan (?????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро FROMMELT Peter (??????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото MASLUP Carlos (????????? )
2 Серебро HAYLAN Daniel (????????? )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KOVALSKI Hemerson (???????? )
2 Серебро MARINO Leonardo (????????? )
3 Бронза DUARTE Carlos (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )
3 Бронза KNAF Welder (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KRIZANEC Zoran (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро BLOK Nico (?????????? )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро KONIG Karl Heinz (???????? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото FROMMELT Peter (??????????? )
2 Серебро KOVACIC Ratko (???????? )
3 Бронза FERNANDES Antonio (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
3 Бронза RAKIC Dragan (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KORN David (???????? )
2 Серебро ZIGMAN Srecko (???????? )
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (????????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
2 Серебро BUENO Carlos Henriq (???????? )
2 Серебро ARAKI Carlos (???????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
2 Серебро LACERDA Lincoln (???????? )
3 Бронза LOUSTRIC Rolando (????????? )
3 Бронза BENITEZ Leoncio (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
1 Золото FERREYRA Luis (????????? )
2 Серебро KRIZANEC Zoran (???????? )
2 Серебро VUGRINEC Ivica (???????? )
3 Бронза ALVES Roberto Pereira (???????? )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото BLOK Nico (?????????? )
1 Золото PELZER Tom (?????????? )
2 Серебро MONCADA Gerardo (?????-???? )
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )
3 Бронза MACIEL Marcelo (????????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
2 Серебро GUBICA Emil (???????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза STARYKH Youri (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото KORN David (???????? )
1 Золото KONIG Karl Heinz (???????? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
2 Серебро PELLETIER Martin (?????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )
3 Бронза ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MALDONADO Carolina (???????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MALDONADO Carolina (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )

Командные женщины класс 3-4
1 Золото FILLOU Marie-Christine (??????? )
1 Золото SIRGAND Monique (??????? )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
2 Серебро PEREIRA DA SILVA Auzeni (???????? )
3 Бронза SA Elza Aparecida (???????? )
3 Бронза BEZERRA BENEVIDES Renata (???????? )