Logo

Czech Open 2007
С 2007-04-04 по 2007-04-08 в Ostrava (??????? ?????????? )


Участники

117 игроков из 21 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 6 2 4
2 Flag of ??????
?????? 3 2 3
3 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро LAST Gerben (?????????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза BLOK Nico (?????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза FARELL Anthony (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза SCHALLER Michel (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (?????????? )
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза GASPAR Ladislav (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро KERSTEN Harold (?????????? )
3 Бронза WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
1 Золото SVASTA Roman (??????? ?????????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро FARELL Anthony (?????????????? )
3 Бронза FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза SCAZZIERI Davide ****** (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
1 Золото VARGA Peter (??????? )
2 Серебро PICHON Alain (??????? )
2 Серебро SCHALLER Michel (??????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза ROZIER Christophe (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (??????? )
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро KUBOV Vadym (??????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза LAST Gerben (?????????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро ALTARATZ David (??????? )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза PAUGAM Baptiste (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (???????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )