Logo

Czech Open 2007
С 2007-04-04 по 2007-04-08 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

117 игроков из 21 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 6 2 4
2 Flag of Россия Россия 3 2 3
3 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото SVASTA Roman (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ANTHONY Farell (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
1 Золото VARGA Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро PICHON Alain (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
2 Серебро KUBOV Vadym (УКРАИНА)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
1 Золото KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)