Logo

Romanian Open 2007
С 2007-05-15 по 2007-05-20 в Cluj-Napoca (Румыния )


Участники

103 игроков из 17 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция

Франция 7.83 8 6.5
2 Flag of Италия

Италия 5.5 4 1
3 Flag of Германия

Германия 3.5 1.5 1.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ )
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 2-3
1 Золото GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SCAZZIERI Davide ****** (ИТАЛИЯ )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 8
1 Золото GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро CHESNEL Christian (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BLIACHOV Alexander (ИЗРАИЛЬ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ )
1 Золото CABAK Bohus (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (Исландия )
3 Бронза PAONE Daniel (ИТАЛИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ )
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза SULIMAN Yaagob (ИЗРАИЛЬ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ )
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ )
3 Бронза IFROSA Petru (РУМЫНИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
1 Золото BJORNSSON Tomas (Исландия )
2 Серебро DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро GORIN Emanuel (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ )
3 Бронза MEWES Klaus (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SHUR Samuel (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза SCAZZIERI Davide ****** (ИТАЛИЯ )
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ )
1 Золото CHESNEL Christian (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ )
1 Золото BLIACHOV Alexander (ИЗРАИЛЬ )
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ZIGMAN Srecko (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото CUDIA Federica (ИТАЛИЯ )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ )
3 Бронза SIRGAND Monique (ФРАНЦИЯ )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KARMAEVA Inna (РОССИЯ )
2 Серебро SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ )
3 Бронза STANESCU Marioara (РУМЫНИЯ )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ )
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ )
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото KARMAEVA Inna (РОССИЯ )
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза SAGY-SIERRA Anat (ИЗРАИЛЬ )