Logo

Para PanAmerican Games 2007
С 2007-08-07 по 2007-08-17 в Rio de Janeiro (???????? )


Участники

115 игроков из 15 стран .
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 11 7 8
2 Flag of USA USA 5 4 2
3 Flag of ????
???? 5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
3 Бронза LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото TRUJILLO YERO Isbel (???? )
2 Серебро FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (???? )
3 Бронза MASLUP Carlos (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
3 Бронза MARINO Leonardo (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (???????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SEIDENFELD Mitchell (??? )
2 Серебро LIMA Christovan (???????? )
3 Бронза BASS Norman (??? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
3 Бронза LO Wayne (??? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото MANSO SALAZAR Erich (???? )
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото KOVALSKI Hemerson (???????? )
1 Золото BRAGA SALES Francisco (???????? )
2 Серебро FERNANDEZ IZQUIERDO Yunier (???? )
2 Серебро TRUJILLO YERO Isbel (???? )
3 Бронза TIRADO GUARAPANO Jesus Daniel (????????? )
3 Бронза ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KNAF Welder (???????? )
1 Золото SILVA Luiz Algacir (???????? )
1 Золото MOREIRA DA SILVA Jorceley (???????? )
2 Серебро SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )
2 Серебро SANCHEZ VASQUEZ Eduardo (??????? )
2 Серебро VEGA COTA Erasmo (??????? )
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (??????? )
2 Серебро CORONADO GASTELUM Leon Felipe (??????? )
3 Бронза CRISTANCHO PATARROYO Rafael Antonio (???????? )
3 Бронза GUZMAN JIMENEZ Esteban (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
1 Золото ALVES Roberto Pereira (???????? )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
2 Серебро CAPLIN Stuart (??? )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
3 Бронза FERREYRA Luis (????????? )
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SEIDENFELD Mitchell (??? )
1 Золото BASS Norman (??? )
1 Золото LEVY Edward (??? )
2 Серебро DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро LIMA Christovan (???????? )
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (???????? )
3 Бронза MONCADA Gerardo (?????-???? )
3 Бронза ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
1 Золото LO Wayne (??? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
2 Серебро MOJTAHED Masoud (?????? )
3 Бронза FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )
3 Бронза DE MELO Francisco Wellington (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
1 Золото LAZARIM CALDEIRA Alexandre (???????? )
1 Золото MELO Antonio Carlos (???????? )
1 Золото ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
2 Серебро DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (??????? )
3 Бронза PELLETIER Martin (?????? )
3 Бронза POUDRIER Real (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза MAKISHI Marta (????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза CHAN Stephanie (?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (??? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото HERNANDES NAVARRO Pastora (???? )
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (???? )
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (??????? )
2 Серебро PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa (??????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
1 Золото ARENALES Maria Teresa (??????? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (??? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза OLIVEIRA Joyce (???????? )