Logo

Liguria Cup 2007
С 2007-08-29 по 2007-09-02 в Genoa (Италия )


Участники

151 игроков из 19 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция
Франция 9 14 9.5
2 Flag of Италия
Италия 9 4.5 5
3 Flag of Германия
Германия 6 2 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ )
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ )
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ )
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ )
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (ИТАЛИЯ )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ )
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ROSSI Mauro (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ )
2 Серебро ENTHOLZER Joseff (АВСТРИЯ )
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ )
2 Серебро GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза SAIGER Christian (АВСТРИЯ )
3 Бронза BARABAS Balazs (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ )
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ )
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (ИСПАНИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ )
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (ИТАЛИЯ )
2 Серебро ADAMS Rainer (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро ROEDER Uwe (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DOURBECKER Kevin (ФРАНЦИЯ )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ )
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза VARGA Peter (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ )
1 Золото PAGNOTTA Julian (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (ИТАЛИЯ )
2 Серебро MANIS Andrea (ИТАЛИЯ )
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ )
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ )

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ )
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ )
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ )
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ )
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ )
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ )

Командные женщины класс 7-10
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ )
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (БЕЛЬГИЯ )
2 Серебро BELVILACQUA Paola (ИТАЛИЯ )
3 Бронза KARMAEVA Inna (РОССИЯ )
3 Бронза ROERE Angela (ФРАНЦИЯ )