Logo

Liguria Cup 2007
С 2007-08-29 по 2007-09-02 в Genoa (?????? )


Участники

151 игроков из 19 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 9 14 10
2 Flag of ??????
?????? 9 5 5
3 Flag of ????????
???????? 6 2 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза MARTIN Emeric (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза GAUDRY Teddy (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
2 Серебро DOURBECKER Kevin (??????? )
3 Бронза FURLAN Andrea (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро SERIGNAT Francois (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
2 Серебро RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото PAGNOTTA Julian (???????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро ROSSI Mauro (?????? )
2 Серебро PIZZURRO Marco (?????? )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
2 Серебро ENTHOLZER Joseff (??????? )
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (??????? )
3 Бронза GAUDRY Teddy (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото FINK Harald (??????? )
2 Серебро GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза SAIGER Christian (??????? )
3 Бронза BARABAS Balazs (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро PECHARD Sebastien (??????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
2 Серебро ADAMS Rainer (???????? )
2 Серебро ROEDER Uwe (???????? )
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (??????? )
3 Бронза DOURBECKER Kevin (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
1 Золото SERIGNAT Francois (??????? )
2 Серебро SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза VARGA Peter (??????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото BRINKMANN Jan (???????? )
1 Золото PAGNOTTA Julian (???????? )
2 Серебро BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )
2 Серебро MANIS Andrea (?????? )
2 Серебро PUGLISI Paolo Pietro (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BELVILACQUA Paola (?????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза NARDELLI Marisa (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото BELVILACQUA Paola (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото MATIC Nada (?????? )
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза WENINGER Christiane (???????? )

Командные женщины класс 7-10
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (?????? )
2 Серебро DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
2 Серебро BELVILACQUA Paola (?????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза ROERE Angela (??????? )