Logo

IWAS Games
С 2007-09-09 по 2007-09-19 в Taipei (????????? ?????? )


Участники

70 игроков из 10 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 12 9 13
2 Flag of ????? ?????
????? ????? 9 8 6
3 Flag of ??????
?????? 1 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
2 Серебро CHANG Chih-jung (????????? ?????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
3 Бронза TSAI Ching-chin (????????? ?????? )

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото JU Ren-Der (????????? ?????? )
1 Золото LEE Yao-tang (????????? ?????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
3 Бронза HSU Chih-shan (????????? ?????? )
3 Бронза HSIAO Kuo-wei (????????? ?????? )

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро JU Ren-Der (????????? ?????? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (????? ????? )
2 Серебро ROSSI Mauro (?????? )
3 Бронза LIN Chao-kun (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро KIM Min-gyu (????? ????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро KIM Chang-whee (????? ????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза JEON Tae-byeong (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро JUNG Eun Chang (????? ????? )
3 Бронза CHANG Chih-jung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (????????? ?????? )
2 Серебро HU Kuang-tsu (????????? ?????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (????????? ?????? )
2 Серебро TING Ing Hock (???????? )
3 Бронза BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JU Ren-Der (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Yao-tang (????????? ?????? )
3 Бронза JUNG Suk-youn (????? ????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
1 Золото PARK Chung Kun (????? ????? )
2 Серебро VELLA Giuseppe (?????? )
2 Серебро ROSSI Mauro (?????? )
3 Бронза LEE Hae-kon (????? ????? )
3 Бронза NA Jong-tae (????? ????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро JEON Tae-byeong (????? ????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза CHANG Chih-jung (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото JU Ren-Der (????????? ?????? )
1 Золото LEE Yao-tang (????????? ?????? )
2 Серебро JUNG Suk-youn (????? ????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза AL SARRAY Luay (???? )
3 Бронза ZAID Naseem A. (???? )

Женщины парные класс 1-5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
1 Золото TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
2 Серебро CHOI Hyun-ja (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
3 Бронза HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото TSAO Ya-hui (????????? ?????? )
2 Серебро YANG Hui-ear (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Kuei Lan (????????? ?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото JUNG Ji-nam (????? ????? )
2 Серебро LEE Ya-Chu (????????? ?????? )
3 Бронза SHIH Chu-hua (????????? ?????? )

Личные женщины класс 7-10
1 Золото CHEN Kuei Lan (????????? ?????? )
2 Серебро TSAO Ya-hui (????????? ?????? )
3 Бронза YANG Hui-ear (????????? ?????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
1 Золото TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
1 Золото CHEN Yu-ming (????????? ?????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро CHIEN Wan-chin (????????? ?????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )
3 Бронза JUNG Ji-nam (????? ????? )