Logo

European Championships 2007
С 2007-10-10 по 2007-10-21 в Kranjska Gora (???????? )


Участники

322 игроков из 35 стран .
Турнир проводится в 14'й раз

Подробные результаты

2007 kranjska gora
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 9 7 6
2 Flag of ????????
???????? 5 3 4
3 Flag of ???????
??????? 4 1
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Coaching, Players, Moments of joy

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза ROBIN Jean-philippe (??????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро GHION Dimitri (??????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро FOUILLEN Erwan (??????? )
2 Серебро GUEZENEC Jerome (??????? )
3 Бронза ROSSI Mauro (?????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро ENTHOLZER Joseff (??????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза FINK Harald (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BENEDETTI Bruno (??????? )
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? )
3 Бронза MATIC Zoran (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро BUZIN Vadim (?????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
1 Золото MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро MEYER Dieter (???????? )
3 Бронза MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза DOURBECKER Kevin (??????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза ROZIER Christophe (??????? )
3 Бронза SERIGNAT Francois (??????? )
3 Бронза SCHALLER Michel (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
1 Золото LAST Gerben (?????????? )
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (??????? )
2 Серебро BELLAIS Frederic (??????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро KARLSSON Linus (?????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро ZIMMERER Andrea (???????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото PODDA Clara (?????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза BERTRAND Fanny (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза BARSZCZ Barbara (?????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
1 Золото GAY Valerie (??????? )
1 Золото BERTRAND Fanny (??????? )
2 Серебро PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
1 Золото MEGLIC Barbara (???????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
2 Серебро POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза PLONER Christina (?????? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )

Командные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза PITRY Katarzyna (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза KAVAS Neslihan (?????? )
3 Бронза ERTIS Umran (?????? )
3 Бронза KORKUT Kubra (?????? )