Logo

Copa Tango V
С 2007-11-01 по 2007-11-04 в Buenos Aires (????????? )


Участники

128 игроков из 21 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 8.5 6 6
2 Flag of USA USA 3.5 2.33 1.5
3 Flag of ????? ?????
????? ????? 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро NAU Andreas (???????? )
3 Бронза KORN David (???????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
2 Серебро VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза MENNELLA Damien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
3 Бронза SILVA Luiz Algacir (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
2 Серебро BABES Eziquiel (???????? )
3 Бронза TRCKA Lubomir (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
2 Серебро MATOS Eduardo (???????? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза BASS Norman (??? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро SCHALLER Michel (??????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро KORN David (???????? )
3 Бронза PAGNOTTA Julian (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото MENNELLA Damien (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (??????? )
3 Бронза KOVALSKI Hemerson (???????? )
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро KNAF Welder (???????? )
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (???????? )
2 Серебро SILVEIRA BUENO Marcelo (???????? )
2 Серебро ARAUJO Alexandre (???????? )
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
2 Серебро TRCKA Lubomir (??????? ?????????? )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (?????? )
2 Серебро KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (???????? )
3 Бронза BABES Eziquiel (???????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
1 Золото BASS Norman (??? )
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
2 Серебро FERRO Pablo (????????? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )
3 Бронза MATOS Eduardo (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро FROMMELT Peter (??????????? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
2 Серебро FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (????????? )
3 Бронза LO Wayne (??? )
3 Бронза FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото KORN David (???????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
2 Серебро LEALDINO FILHO Pedro (???????? )
3 Бронза NAU Andreas (???????? )
3 Бронза PAGNOTTA Julian (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NIR-KISTLER Noga (??? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото JUNG Ji-nam (????? ????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото NIR-KISTLER Noga (??? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (???????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза MALDONADO Carolina (???????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
1 Золото CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Ji-nam (????? ????? )
1 Золото WONG Pui Yi (??????? )
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (??? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза BERTRAND Fanny (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
2 Серебро MALDONADO Carolina (???????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )