Logo

Atlantic Cup 2007
С 2007-11-07 по 2007-11-11 в Mar del Plata (????????? )


Участники

88 игроков из 15 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 5 9 10
2 Flag of ??????
?????? 4 2
3 Flag of USA USA 3 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (?????? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото VELLA Giuseppe (?????? )
2 Серебро KOVALSKI Hemerson (???????? )
3 Бронза LAMPACHER Julius (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SEGATTO Claudiomiro (???????? )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (?????? )
3 Бронза EL BAQQALI TALIBI Bilal (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото KENT Ian (?????? )
2 Серебро FROMMELT Peter (??????????? )
3 Бронза LO Wayne (??? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (???????? )
3 Бронза RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото VELLA Giuseppe (?????? )
1 Золото LAMPACHER Julius (?????? )
2 Серебро HAYLAN Daniel (????????? )
2 Серебро ROBLES LOPEZ Ignacio (??????? )
3 Бронза ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny (????????? )
3 Бронза TIRADO GUARAPANO Jesus Daniel (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (????????? )
1 Золото GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (????????? )
2 Серебро COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (????????? )
3 Бронза LOPEZ Ariel Dario (????????? )
3 Бронза BUTLER Barry (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (?????? )
1 Золото RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
2 Серебро CAPLIN Stuart (??? )
2 Серебро NEWCOMB Shaun (?????????????? )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза MACIEIRA ANK Alexandre (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото FROMMELT Peter (??????????? )
1 Золото KENT Ian (?????? )
2 Серебро LO Wayne (??? )
2 Серебро FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (???????? )
3 Бронза BASS Norman (??? )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото LEALDINO FILHO Pedro (???????? )
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
1 Золото PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
2 Серебро RIGGIO IFANGER Guilherme (???????? )
2 Серебро CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto (???????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )
3 Бронза ALONSO David (??????? )
3 Бронза GUZMAN SANCHO Miguel (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (??? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MALDONADO Carolina (???????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза MUNOZ Giselle (????????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото NIR-KISTLER Noga (??? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SCHRIJVER Wendy (?????????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза CORDEIRO VIEIRA Simone (???????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
2 Серебро MALDONADO Carolina (???????? )
3 Бронза LONGHI Analia (????????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото MARIAGE Stephanie (??????? )
1 Золото FILLOU Marie-Christine (??????? )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
2 Серебро NEIL Dzaier (?????????????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото SACCA Patrizia (?????? )
1 Золото CUDIA Federica (?????? )
2 Серебро NIR-KISTLER Noga (??? )
2 Серебро FONTAINE Pamela (??? )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза OLIVEIRA Joyce (???????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
1 Золото MALDONADO Carolina (???????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза LONGHI Analia (????????? )
3 Бронза RICKEN Antonilza (???????? )