Logo

Croatia Open 2007
С 2007-12-05 по 2007-12-09 в Pula (???????? )


Участники

242 игроков из 34 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 18 9 7
2 Flag of ???????
??????? 3 3 4
3 Flag of ????? ?????
????? ????? 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза FENG Panfeng (????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HANSEN Lars Juul (????? )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (?????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза FENG Panfeng (????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
3 Бронза ZHANG Yan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза KWONG Kam Shing (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза BUZIN Vadim (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро SHUR Samuel (??????? )
3 Бронза QIN Xiaojun (????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро CHEN Gang (????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро LU Xiao Lei (????? )
3 Бронза BARONCELLI Manfredi Paolo (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро KELLER Sylvio (????????? )
3 Бронза DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза FOUILLEN Erwan (??????? )

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
2 Серебро PINAS Tomas (??????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза FINK Harald (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
2 Серебро BAI Gang (????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
1 Золото TSOI Sergej (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (??????? )
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото QIN Xiaojun (????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
1 Золото GRUDZIEN Piotr (?????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
2 Серебро JOKINEN Kimmo (????????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
2 Серебро JURASZ Adam (?????? )
3 Бронза ROUSSEAU Jeremy (??????? )
3 Бронза ROINE Philippe (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ZHANG Bian (????? )
3 Бронза ZHOU Ying (????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото HOU Chunxiao (????? )
2 Серебро FAN Lei (????? )
3 Бронза LIU Mei Li (????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
2 Серебро PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро MOON Sung-hae (????? ????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза ZHANG Bian (????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото HOU Chunxiao (????? )
2 Серебро FAN Lei (????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото LI Qian (????? )
1 Золото LIU Jing (????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
2 Серебро BREATHNACH Eimear (???????? )
3 Бронза PLONER Christina (?????? )
3 Бронза CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (?????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
2 Серебро POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза STEPHENS Leanne (?????????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )

Командные женщины класс 8-10
1 Золото FAN Lei (????? )
1 Золото HOU Chunxiao (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
2 Серебро ZHANG Xiao Ling (????? )
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза KARMAEVA Inna (?????? )