Logo

US Open 2007
С 2007-12-27 по 2007-12-30 в Chicago (USA)


Участники

125 игроков из 28 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 8 5 6.5
2 Flag of ???????
??????? 3 6.5 2
3 Flag of ????????
???????? 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза KIM Jeong Seok (????? ????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
3 Бронза KORN David (???????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза CHOI Il Sang (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро MEDINA Luiz Henrique (???????? )
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
3 Бронза BASS Norman (??? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (????? ????? )
2 Серебро SCHALLER Michel (??????? )
3 Бронза CHUI Lim Ming (??? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото KORN David (???????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
1 Золото KIM Kong-Yong (????? ????? )
1 Золото CHO Jae-kwan (????? ????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза VEVERA Andreas (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро UNGER Guenter (??????? )
2 Серебро FINK Harald (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро GEVA Liran (??????? )
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза CORONADO GASTELUM Leon Felipe (??????? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )
3 Бронза SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро JUNG Eun Chang (????? ????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза THOMAS Maxime (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
1 Золото WETHERILL David Paul (?????????????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро KONIG Karl Heinz (???????? )
3 Бронза BASS Norman (??? )
3 Бронза LEVY Edward (??? )

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото KORN David (???????? )
1 Золото BRINKMANN Jan (???????? )
2 Серебро LEIBOVITZ Tahl (??? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
2 Серебро ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза SAVICHEV Konstantin (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро MOON Sung-hae (????? ????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза CHAN Stephanie (?????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото MADER Doris (??????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото MOON Sung-hae (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза SACCA Patrizia (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро PAREDES Albor Maria (??????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото JULIAN Rebecca Anne (????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза MOFFATT Nadia (????????? )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
3 Бронза MALDONADO Carolina (???????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MADER Doris (??????? )
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (?????????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )
3 Бронза PLONER Christina (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото MOON Sung-hae (????? ????? )
1 Золото JUNG Ji-nam (????? ????? )
2 Серебро CHAN Siu Ling (??????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза NIR-KISTLER Noga (??? )
3 Бронза FONTAINE Pamela (??? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )
1 Золото MALDONADO Carolina (???????? )
2 Серебро LE MORVAN Audrey (??????? )
2 Серебро CHAN Stephanie (?????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )