Logo

Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
С 2008-03-29 по 2008-04-02 в Amman (???????? )


Участники

56 игроков из 12 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 5 4.5 6.5
2 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 4 1
3 Flag of ??????
?????? 2.5 2 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза ABU JAME Osama (???????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза BUZIN Vadim (?????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото DARDAS Ibrahim (???????? )
2 Серебро LATIF Hamed (?????? )
3 Бронза ALI AHMED Ali Mabrouk (??????????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
2 Серебро ABDEEN Kamal (????????? )
3 Бронза AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (?????? )
3 Бронза TSOI Sergej (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро ADAMS Rainer (???????? )
3 Бронза ALSHAMMARI Jazaa (?????????? ?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KUROCHKIN Sergej (?????? )
2 Серебро SIRAJ Nasser Alhassany (?????????? ?????? )
3 Бронза AL SANABANY Mohammed Dhaif (????? )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро BALAH Saber (???????? )
3 Бронза HABSHAN Thamer (?????????? ?????? )

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (???????? )
1 Золото ABU JAME Osama (???????? )
1 Золото AL YAMANI Islam (???????? )
2 Серебро DALKY Yousif (???????? )
2 Серебро ABDEEN Kamal (????????? )
3 Бронза DARDAS Ibrahim (???????? )
3 Бронза ALHARBI Awadh (?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото BUZIN Vadim (?????? )
1 Золото ALFARARJA Khaled (????????? )
2 Серебро RIAZANTCEV Evgenii (?????? )
2 Серебро TSOI Sergej (?????? )
3 Бронза TAYEM Mohammad (???????? )
3 Бронза AL NAJADAT Mohammad Abed (???????? )

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
2 Серебро KHALIL Imad Ibrahim (???????? )
2 Серебро ALQRANI Sami (???????? )
2 Серебро BALAH Saber (???????? )
3 Бронза ADAMS Rainer (???????? )
3 Бронза KUROCHKIN Sergej (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MARAY Fatima (??????? )
2 Серебро ARNOUG Samira (??????? )
3 Бронза AMEEN KHALED Neiroz (????? )

Личные женщины класс 1-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза AL HADAWI Samira (???????? )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото ARNOUG Samira (??????? )
2 Серебро MARAY Fatima (??????? )
3 Бронза AMEEN KHALED Neiroz (????? )